• 82'
    0:3
    Саломон Калу
КНДР — Кот-д'Ивуар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КНДРКот-д'Ивуар в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 25 июня 2010 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мбомбела.

4
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Соперники Бразилии и Португалии по плей-офф определятся чуть позже - после вечерних матчей.

90+6'

Лучшим игроком матча признали Дрогба. Что немного странно, ведь он не забил ни одного гола и не отдал ни одной передачи. Впрочем, старался, да и авторитет Дидье, разумеется, велик.

90+6'

Впрочем, Бразилия и Португалия всё равно вничью сыграли, так что ивуарийцы могли хоть со счётом 150:0 выигрывать, всё равно в плей-офф бы не вышли.

90+6'

Ну и хватит на этом - звучит финальный свисток. Матч завершается, и обе команды покидают турнир.

90+5'

Ещё один неточный удар Дрогба напоследок.

90+4'

Ри Жун-Ил выбивает мяч за боковую после флангового навеса.

90+2'

Дрогба неточно бьёт головой после очередного навеса Бока.

90'

Целых пять минут добавил арбитр к матчу.

89'

Вратарю опять досталось, на этот раз он с Думбия столкнулся. Сам налетел, сам пострадал.

89'

Калу бьёт головой после навеса со штрафного в исполнении Дрогба - намного выше ворот летит мяч. К тому же офсайд был.

87'

Бока очередным навесом перебрасывает корейского вратаря, но замкнуть прострел оказывается некому.

86'

Вышедший на замену Диндан отправляет мяч в сетку, однако боковой арбитр фиксирует офсайд.

85'

Прострел Эбуэ вдоль ворот приводит к угловому.

83'

Отдохнув некоторое время, голкипер вроде бы пришёл в себя.

82'

ГОООООООООООЛ! Калу переправляет мяч в сетку! Быструю контратаку организовали ивуарийцы, Бока в очередной раз подключился к атаке и навесил с левого фланга в центр штрафной, где Калу чуть-чуть опередил вратаря и записал на свой счёт гол. Мёнг-Гук, кстати, травму получил.

81'

Какой момент упускает Жонг Тае-Се! Отличный шанс получил он, принял пас из глубины поля, вошёл во вратарскую, но его удар пришёлся прямо во вратаря, а повторный выстрел заблокировал Коло Туре!

79'

Посмотрим на новичка ЦСКА некоторое время.

79'

Ромарик уходит отдыхать. Для него этот ЧМ уже завершён.

78'

Кум-Чол пробил с дальней дистанции. Барри забрал мяч.

77'

Жонг неожиданно получил мяч в чужой штрафной после отличной передачи. Похоже, и сам кореец этого не ожидал - во всяком случае, пробил неточно.

74'

При этом, знаете, как-то без огонька уже играют ивуарийцы. Идут в атаку, конечно, но не чувствуется того запала, что был в начале матча, когда они буквально смяли корейцев.

72'

Калу пытается пробить в левый верхний угол из пределов штрафной - слишком высоко!

71'

Калу плотный удар нанёс - вратарь сначала преградил мячу путь в ворота, а затем взял его в руки.

69'

Мён Гук ликвидировал угрозу, возникшую в связи с дальним ударом Ромарика.

67'

Вместо него Чо Кум-Чол появляется.

67'

Мун Ин-Гук у корейцев уходит.

66'

Зокора сфолил на Жонге в центре поля.

64'

А выходит Аруна Диндан.

64'

Кроме того, Кадер Кейта покидает поле.

64'

Саломон Калу вместо Жервиньо.

64'

То вовсе не было замен, а то сразу две.

64'

Жервиньо немного не хватило, чтобы замкнуть прострел Кейта.

62'

Дрогба успел опередить вратаря после навеса Бока, но его удар головой полетел правее ворот.

59'

Кто-то из корейцев в офсайд попадает.

57'

Неточным ударом отметился Жонг.

55'

Колу Туре скидывает мяч на Дрогба, а удар Дидье головой оказывается немного неточным!

53'

И корейцы отважились на вылазку в атаку - Жонг Тае-Се пробил в ближний угол в концовке контратаки, но вратарь был на месте.

52'

А теперь Эбуэ обыграл двух соперников и прострелил вдоль ворот, а замкнуть никто не замкнул.

51'

Эбуэ выше ворот отправил мяч с дальней дистанции.

50'

Мёнг-Гук забирает мяч после навеса.

47'

Кейта пошёл в стык с корейским вратарём. Оба пострадали в результате.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются команды на поле.

45+1'

Арбитр решил ничего не добавлять к первому тайму, отправив команды на перерыв.

44'

Жервиньо бьёт головой после навеса Дрогба с левого фланга - вратарь на месте.

43'

Эбуэ пробил из-за штрафной - слишком высоко.

41'

Известия из Дурбана вряд ли воодушевят ивуарийцев на подвиги в перерыве.

40'

Что с левого фланга, что с правого, что по центру проходят атаки ивуарийцев. Однако с точностью ударов что-то случилось.

38'

Жервиньо на ударной позиции оказался и целился в правый угол, однако мяч попал в штангу с внешней стороны!

36'

Дрогба накрутил двух соперников, готов был уже вывести кого-нибудь на ударную позицию - а партнёров рядом не нашлось.

34'

Мяч у корейцев почти не держится, и преимущество ивуарийцев очевидно, но забивать ещё они пока не спешат.

32'

Кейта заряжает по воротам из левой части штрафной - выше цели летит мяч!

30'

Жонг Тае-Се в офсайд забрался.

29'

Кейта не успевает догнать мяч на левом фланге.

27'

Снизили скорость игры ивуарийцы в последние минуты. Вряд ли они действительно верят в возможность выхода из группы.

25'

Болельщики Кот-дИвуара тем временем дружно повернулись к полю пятой точкой.

24'

Ещё раз выполняет стандарт Хонг Ёнг-Чо, теперь уже всего в нескольких метрах от линии штрафной был установлен мяч. Пытался он закрутить футбольный снаряд в левую девятку, но мяч улетел левее цели.

22'

Дрогба наносит неточный удар головой после навеса Яя Туре.

20'

ГОООООООООООЛ! Ромарик переправляет мяч в сетку! Дрогба получил мяч в правой части штрафной, продвинулся ближе к воротам и мощнейшим выстрелом сотряс перекладину. Мяч, похоже, не пересёк лицевую, отскочив в поле, но первым на подборе оказался Ромарик, головой забивший гол.

19'

Хонг Ёнг-Чо стреляет со штрафного с дальней дистанции - чуть выше и правее ворот летит мяч.

17'

Ромарик закрутил мяч с дальней дистанции - штангу сотряс футбольный снаряд! Пока что совершенно не выдерживает оборона КНДР ивуарийского напоре.

15'

Стрельнул из-за штрафной Яя Туре - неточно на этот раз.

14'

ГООООООООООООЛ! Туре забивает первый мяч! Бока подключился к атаке, прострел с левого фланга в штрафную, там Яя подхватил мяч, прицелился и точным, бильярдным ударом уложил его в правый нижний угол.

13'

Попытались корейцы пойти в атаку. Неудачно - выпад закончился у штрафной.

12'

Теперь Жервиньо уже сам бьёт, обыграв защитника в чужой штрафной - вратарь на месте.

12'

Забивает Дрогба, головой замыкая навес от правого угла штрафной, однако в момент передачи Дидье был в офсайде.

11'

Жервиньо опасно простреливал от лицевой линии вдоль ворот, но замкнуть прострел оказалось некому.

9'

Едва не отпустил мяч корейский вратарь после удара Ромарика со штрафного, но всё-таки сумел удержать футбольный снаряд в руках.

7'

Забирает мяч Мёнг-Гук после навеса в его штрафную.

5'

Успокоился ход матча после живого начала.

3'

Бока пробил с дальней дистанции - Ри Мёнг-Гук справился с ударом.

1'

Кейта вышел один на один с северокорейским голкипером, однако не сумел переправить мяч в ворота.

1'

Поехали! Ваш коммментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча группы G между КНДР и Кот-дИвуаром, который, правда, не имеет уже фактически никакого турнирного значения. Нет, в теории у ивуарийцев есть шансы пройти дальше, но в реальности поверить в то, что ивуарийцы так крупно обыграют КНДР, а португальцы так крупно уступят бразильцам, чтобы разницы у африканцев стала лучше, невозможно. В данный момент, напомню, у Португалии она составляет 7:0, а у Кот-дИвуара - 1:3. КНДР с нулём очков за 2 матча же остаётся сражаться лишь за собственную честь. А начнётся матч в 18:00 по Москве.

Финал 1 11.07.2010  22:30