• 90'
    0:4
    Антон Заболотный
Зенит-Ижевск — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит-Ижевск – ЦСКА в рамках турнира Кубок России, Группа 10. Начало встречи 23 сентября 2021 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный - Зенит.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. ЦСКА разгромил «Зенит-Ижевск» на выезде и вышел на первое место в группе 10. Ижевчане теряют шансы на выход в следующий раунд Кубка России, а ЦСКА через месяц с небольшим, 27 октября, сыграет в Липецке с местным «Металлургом», который также набрал 3 очка в этой группе, победив «Зенит-Ижевск» со счётом 2:1. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

После розыгрыша углового Чалов сместился вдоль линии штрафной и пробил — над перекладиной пролетел мяч!

90+1'
0:4

ГОЛ! Каптилович из центрального круга выполняет роскошный навес на ход Заболотному, Антон врывается в штрафную и бьёт перед собой. Березин отбивает мяч влево, Заболотный первым успевает к нему и острого угла посылает в сетку! Голкипер и здесь коснулся мяча, но помешать ему влететь в ворота не сумел.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Слабовато пробил сейчас Ахметов со средней дистанции, мяч стал лёгкой добычей Березина.

87'

Ахметов опять прорвался к штрафной по центру, но на этот раз сам бить не стал, а отдал мяч Заболотному, который нанёс удар в касание из центра штрафной — рядом со штангой получилось!

85'

Сапов выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой после подачи Бистровича.

84'

Ахметов прошёл к штрафной по центру и хлёстко пробил в правый нижний угол со средней дистанции — Березин в красивом прыжке перевёл на угловой!

82'

Ахметов слева навесил к линии вратарской, где Березин опередил Заболотного и поймал мяч.

80'

Заболотный пытался пробить в правый угол от дуги штрафной, но мяч плохо лёг ему на ногу, и удар сорвался.

79'

Фаррахов заехал Бохинену по ногам. Это жёлтая.

78'

А Дозморов — вместо Русских.

78'

Последние две замены у «Зенита». Петерсон выходит вместо Соблирова.

77'
0:3

ГОЛ! Чалов прошёл по центру поля к дуге штрафной и откатил мяч чуть назад и вправо, на Зайнутдинова, который отличным ударом низом отправил мяч в ворота с рикошетом от правой штанги!

76'

Мырзаков поставил корпус Заболотному, не дав ему добраться до мяча после навеса в штрафную из глубины поля.

74'

Дауров отправляется отдыхать, уступая место на поле Облякову.

72'

Бохинен затолкал Мырзакова в чужой штрафной, нарушив правила.

71'

Лацевич сместился с фланга в штрафную, где не смог обхитрить финтами Каптиловича — тот выбил мяч без нарушения правил.

69'

Сапов заменил Кибардина.

68'

Бистрович навесил с углового к линии вратарской, в штрафной началась небольшая суматоха, но в итоге отбились хозяева.

67'

Даурову не удалось прорваться в штрафную с левого фланга, но угловой он заработал.

66'

Ахметов обыгрался с Кучаевым в штрафной после прострела с правого фланга и попытался пробить, но был накрыт двумя соперниками и потерял мяч.

64'

А Заболотный заменил Яковлева.

64'

Зайнутдинов вышел вместо Мухина.

64'

Чалов заменил Багринцева.

63'

Лацевич грубо сбил Багринцева и получил «горчичник».

62'

Заработали и разыграли угловой хозяева, но в итоге просто потеряли мяч.

60'

Симонов слишком сильно навесил с левого фланга в штрафную — Русских с трудом кое-как дотянулся до мяча в прыжке и отправил его головой за боковую линию.

58'

Дауров получил повреждение фактически на ровном месте, неудачно наступив на мяч и подвернув ногу. Впрочем, быстро поднялся Руслан и показал, что готов продолжать игру.

57'

Кучаев поставил подножку Лацевичу и получил жёлтую.

55'

Фаррахов с правого фланга навесил в штрафную — Тороп грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

53'

Бистрович выполнил навес с этого стандарта к центру штрафной, где Яковлев немного не дотянулся до мяча.

52'

Лацевич зацепил Багринцева на фланге. Штрафной назначен.

50'

Яковлев выиграл позиционную борьбу на подступах к штрафной после скидки Бохинена, прошёл к дуге штрафной и пробил в правый угол — рядом со штангой получилось!

48'

Не получается атака левым флангом у ЦСКА, теряют гости мяч.

46'

А Лацевич вышел вместо Шабичева.

46'

Симонов заменил Краснова.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал почти ничего добавлять к первому тайму арбитр, секунд 15 всего переиграли команды. Не провально смотрится «Зенит-Ижевск» в игре с полудублем ЦСКА, но всё равно у армейцев очень весомое игровое преимущество, которое вполне логично конвертировалось в два гола. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.

44'

Мухин догнал мяч на правом краю штрафной и решил сам бить с острого угла, несмотря на параллельный рывок Яковлева. Получился удар мимо голкипера, но и мимо дальнего угла ворот тоже.

43'

Шабичев прошёл вперёд по центру и пробил — Тороп поймал мяч после небольшого рикошета от ноги Бистровича.

41'

Угловой заработал ЦСКА. Бистрович навесил в центр штрафной, где Яковлеву не удалось пробить головой в борьбе с Ахметовым.

39'

Яковлев получил мяч на правом фланге у штрафной, прошёл ближе к воротам и прострелил на Ахметова. Мяч был перехвачен, однако началась небольшая суматоха, и «Зенит» его тут же потерял, отдав Даурову — а тот ударом в касание из центра штрафной послал мяч чуть выше перекладины!

37'

Кучаев слева сместился к центру и пробил со средней дистанции правее ворот.

36'

Ахметов выполнил разрезающую передачу в штрафную на ход Бохинену, но мяч был перехвачен.

34'

Ещё одна подача в штрафную в исполнении Шибаева — на этот раз защита ЦСКА сразу спокойно выбивает мяч.

32'

Очередной навес слева выполняет Шибаев, Фаррахов оказывается на подборе после выноса мяча Бистровичем и бьёт в касание — слабовато получается, Тороп легко ловит мяч.

30'

Шибаев с левого фланга покатил мяч на Русских — Бистрович успел опередить соперника на углу штрафной и выбить мяч.

28'

Багринцев с правого фланга сместился к центру и нанёс удар со средней дистанции, который получился неточным.

26'

Бистрович, казалось, готовился навесить с назначенного правее ворот штрафного, но вместо этого пробил метров с 23 — и попал в штангу!

24'
0:2

ГОЛ! Кучаев получил мяч от Мухина, вошёл в штрафную, легко ушёл там в сторону от Кибардина и нанёс мощный удар в ближний угол ворот, поймав голкипера на противоходе!

22'

Тороп вовремя вышел из ворот и забрал мяч после навеса Шабичева с фланга на Дворникова.

21'

Угловой заработал ЦСКА благодаря заблокированному прострелу Мухина в штрафную, но ничего опасного из него не извлёк.

19'

Бистрович навесил со стандарта в центр штрафной, где Бохинен не очень удачно сыграл, пробив из неплохой позиции мимо ворот.

18'

Мырзаков грубо врезал Кучаеву по ногам на фланге и получил карточку.

16'

Ахметов на бегу пробил метров с 24 низом в направлении ближнего угла, но в цель не попал.

15'

Шабичев ускорился на левом фланге и навесил в штрафную на Краснова, тот «зажёг» невысокую свечу головой, и Фаррахов пробил в падении через себя, но попал в соперника.

13'

Шабичев навесил с левого фланга в штрафную — Набабкин выбил мяч головой.

11'

Русских выиграл верховую борьбу в штрафной после навеса из глубины поля, обработал мяч и пробил в левый нижний угол — рядом со штангой!

9'
0:1

ГОЛ! После дальнего выноса мяча Торопом Яковлев слева сделал скидку головой на Ахметова, который убежал к линии штрафной, совершил слалом вдоль неё, уйдя в сторону от трёх соперников, и технично пробил чуть ниже дальней, левой девятки!

8'

Дауров выполнил подачу в штрафную с левого фланга, а там Яковлев проиграл верховую борьбу, не сумев пробить по воротам.

6'

Удар Мухина из-за пределов штрафной пришёлся в соперника.

5'

Бохинен слева навесил в штрафную, защита выбила мяч.

3'

Яковлеву не удалось войти в штрафную с правого фланга, Панченко этому помешал.

1'

Игра началась.

0'

Минута молчания перед матчем объявлена в связи с трагическими событиями в Перми.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России: «Зенит-Ижевск» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.