• 78'
    3:2
    Дэвид Аккам
Спартак — Хельсингборг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакХельсингборг в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 15 февраля 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Комплексо Деспортиво.

Швеция Роар Хансен
90+2'

Финальный свисток! "Спартак" в товарищеском матче переиграл "Хельсингборг" со счётом 3:2, голы на счету Озбилиза, Паршивлюка и Хурадо, у соперников двумя голами ответил Аккам. На этом всё, любите футбол, с вами был Андрей Кадуков, пока!

90+1'

Ландгрен пушечным ударом с 25-ти метров потревожил Песьякова, который грамотно парировал мяч в сторону!

90'

Добавлено две минуты к основному времени матча.

89'

Глушаков продуктивно работает в отборе мяча, уверенно прервана атака соперника.

88'

Песьяков спас ворота "Спартака" после удара в упор головой в исполнении Халили!

87'

Карпин у бровки стоит, с напряжением вглядываясь в происходящее.

86'

Густав Ярл оказался на газоне у чужой штрафной площади, при том, что именно он был виноват в инциденте.

85'

Мовсисян в завершении перспективной комбинации сыграл слишком прямолинейно и попал в голкипера "Хельсингборга"!

84'

Ромуло вышел на последние пять минут.

84'

Замена у "Спартака", Кариока, отыгравший на удивление хорошо, поле покидает.

82'

Эберт в последнее время запоминается только нарушениями правил. А может это арбитр придирается?

81'

Сразу два прострела с правого фланга в штрафную площадь "Спартака", и Кариока постоянно разрушал эти начинания!

80'

Двойная замена у "Спартака", поле покинули Хурадо и Барриос, вышли Яковлев и Мовсисян.

79'

Вне игры у московской команды, которая по-прежнему идёт вперёд с целью забить и забить.

78'
3:2

Доигрались со своей перепасовкой у своих ворот… Второй гол в ворота "Спартака". Макеев неудачно распорядился мячом, Аккам выскочил на перехват и не сближаясь с Песьяковым, пробил под перекладину!

76'

Макеев почему-то не поборолся до конца за мяч в штрафной площади соперника, защитники выиграли.

75'

Эберт с правого края штрафной прострелил сходу после сольного рейда, но оборона соперника была на высоте.

74'

Сейчас Барриос спешил в свободную зону, но также был пойман в офсайдную ловушку.

73'

Кариока продуктивно работает в отборе мяча, уверенно прервана атака соперника.

72'

Эберт на правом краю штрафной едва-едва не добрался до мяча после обостряющего заброса мяча вперёд.

71'

Соперникам удалось перехватить инициативу и перевести игру в очень спокойное русло.

70'

Уронен выдавил Комбарова за пределы поля, ошибся Дмитрий под давлением.

68'

Спартаковцы некоторое время держали мяч в чужой штрафной площади, и в итоге ничего опасного создать не удалось.

67'

Тино Коста допустил ошибку в линии атаки, весьма симпатичной, к слову.

66'

Неугомонный Хурадо на этот раз оказался на газоне, но судья полагает, что это игровой инцидент.

65'

Барриос в завершении перспективной комбинации сыграл слишком прямолинейно и попал в голкипера "Хельсингборга".

64'

Вне игры у центральной линии поля у "Спартака". Понятное дело, москвичи никуда не спешат.

63'

Макеев продуктивно работает в отборе мяча, уверенно прервана атака соперника.

62'

В положение вне игры после передачи Комбарова забрался Эберт.

61'

Неторопливо между собой раскатывают мяч Карлос и Песьяков, пора бы в атаку сыграть.

60'

Хурадо — потрясающая покупка, конечно, наблюдать за тем, как испанец дирижирует игрой в центре — одно удовольствие.

59'

Карпин требует от Макеева более активной игры в атаке. Теперь два атакующих края задействованы у "Спартака".

58'
3:1

ГООООООООООООЛ! 3:1! Хурадо идеально исполнил штрафной удар, перебросив стенку в самый угол ворот "Хельсингборг"!

57'

Эберто пошёл в дриблинг, накрутил двоих и получил по ногам, за метр до линии штрафной.

55'

Заметно прибавили игроки "Хельсингборга" после перерыва, а наши ребята никак не могут выйти со своей половины поля.

54'

Двойная замена у нас, вместо Паршивлюка и Озбилиза вышли Макеев и Эберт.

53'

Становится тревожно, ведь дебют тайма полностью за нашими оппонентами, который не желают останавливаться.

51'

Песьяков нечасто попадает в объектив телекамеры, на этот раз его показали после подачи с фланга. Мяч в руках кипера.

50'
2:1

ГОЛ! 2:1! Сам пострадавший уверенно реализовал пенальти, пробив в правый угол, а наш вратарь завалился в левый.

49'

Пенальти в ворота "Спартака"! Упустили защитники рывок Аккама и Песьяков сбил форварда!

49'

Карлос уже в игру вступил, оттеснив от мяча Смарасона.

48'

Очень здорово наши соперники начали второй тайм, организовывая атаку по центру.

47'

В состава "Хельсингборга", надо понимать, замен не произошло.

46'

Жоао Карлос появился.

46'

Замена у "Спартака", ушёл с поля Сердар Таски, отыгравший великолепно.

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм окончен! "Спартак" выигрывает у "Хельсингборга" со счётом 2:0, мячи на счету Озбилиса и Паршивлюка. Перерыв!

44'

Уже заканчивается первый тайм, резюмируем отличную игру в пас у москвичей, слаженную игру в обороне и хорошее движение в атаке.

43'

Наши соперники сегодня ничего, кроме высоких забросов в штрафную Песьякова, предложить пока не смогли.

42'

Судья о чём-то с Боккетти поговорил, вынеся устное предупреждение. Видимо за фол на Садику.

41'

Отлично играют москвичи, будто и не было позавчерашних 0:5 от "Копенгагена".

40'

Очень активен на своей бровке Комбаров, очень много движения от Дмитрия, постоянные забросы и ускорения.

38'

А вот теперь Карпин кричит от бровки: -"Сели, сели!". И правильно, нужно чуточку подержать мяч на своей половине поля.

37'

Отметим, что совершенно не поспела оборона "Хельсингборг" за этой контратакой москвичей.

36'
2:0

ГОООООООООЛ! 2:0! Хурадо на финтах обыграл защитника и прошёл в лицевую, откуда прострелил в центр вратарской, а Паршивлюк в касание расстрелял ворота соперника!

35'

Дмитрий Комбаров навешивает с левого фланга, но получилось довольно низко.

33'

Карпин уже у бровки поля, постоянно руководит действиями своих футболистов.

32'

Команды по очереди провели неплохие отрезки в дебюте встречи, теперь же наступила некоторая пауза.

31'

Таски прекрасно забросил мяч на рывок Барриосу, но тому спину защитник поставил.

29'

Уже всё в порядке у Паршивлюка, и он под бодрое Карпина: — "Серёга, иди! Серёга, вперёд!", идёт в атаку по своей бровке.

28'

Паршивлюк по ногам в единоборстве получил, не может подняться с газона Сергей. Надеемся, что всё нормлально с ним.

27'

В позиционной атаке москвичи, искал адресата Озбилиз, но никто из партнёров не открылся и Араз отдал назад на Боккетти.

26'

Пока целиком и полностью преимуществом владеет российский клуб.

25'

Нужно понимать товарищеский характер матча, всё-таки в этом турнире москвичи уже ни на что не претендуют.

24'

Валерий Карпин сказал кое-что нецензурное в сторону Комбарова, отчего Дима ещё быстрее забегал, кажется.

23'

Отметим, что наши соперники сразу отыгрываться не побежали, а внимательно контролируют мяч в центре, вытягивая оборону москвичей за середину поля.

22'

Коста угловой исполнил, на ближней штанге выносит пятнистого Эмил Крафт.

21'
1:0

ГООООООЛ!!! 1:0! Барриос отменно открылся в чужой штрафной и отыграл направо Озбилизу, удар в дальний угол которого глкипер не смог парировать!

20'

Карпин призывает крайних защитников не стоять на месте, а активнее подключаться к атакам.

18'

Комбаров угловой исполнил, никому на втором этаже из красно-белых не удалось сыграть.

17'

Последовал выстрел от Хурадо, вратарь соперника вытаскивает мяч из дальнего угла!

16'

Озбилиз по ногам получил в чужой штрафной, позиция для удара!

15'

Отрадно, что не возникает провалов в обороне москвичей, предельно сконцентрированы защитники.

14'

Ну где же передача, Барриос? Справа предлагал себя Озбилиз, но форвард пошёл в обводку и мяч потерял.

12'

Очень много мельчит наша команда, приближаясь к чужой штрафной.

11'

Комбаров вместо заброса на Барриоса искал в центре Кариоку, неточно.

10'

Отметим, что не отсиживается "Спартак" в обороне, а сразу стремится развивать атаку, преимущественно по левому флангу Комбарова пока.

9'

Очень ровное начало матча, выявить фаворита по стартовым минутам сложно.

8'

Барриос получил мяч на линии штрафной, огляделся и передачу в никуда совершил.

6'

Много даём свободы Аккаму слева, который уже не в первый раз на ход мяч получает.

5'

Угловой у ворот москвичей, подача на ближнюю штангу последовала, Таски мяч выносит.

4'

А вот и первый удар, Аккам получил мяч слева, сместился в центр и пробил — выше ворот.

3'

Вновь атака флангом Комбарова, который уже никуда не спешит и отыгрывает в центр на Глушакова.

2'

Первую атаку "Спартак" провёл по левой бровке, Комбаров в офсайд забрался.

1'

Первый тайм в нашем матче стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Спартак" — "Хельсингборг". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где "Спартак" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00