• 36'
    2:2
    Йозеф Гушбауэр
Финляндия — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФинляндияЧехия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Май 2014. Начало встречи 21 мая 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

52
90'

Конец! 2:2! Товарищеский матч между финнами и чехами завершился вничью, все четыре мяча были забиты в первом тайме. После перерыва командам не удалось создать ничего уж очень опасного, было несколько полу-моментов, которые так и не удалось реализовать. В общем, гости играли лучше, но для победы этого не хватило.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

89'

Хейккиля отправился на фланг защиты.

89'

Ойяла поле покинул.

89'

Дарида уже выдвинулся на позицию чистого нападающего, но и он ничего не может сделать против нескольких соперников.

87'

Ванек с ходу с линии штрафной пробил без раздумий — мяч полетел в сторону углового флажка.

85'

Команды откровенно доигрывают встречу, скорости продолжают падать, моментов вообще нет.

83'

Тим Вяйринен заменил звезду сборной.

83'

Пукки на уровне отыграл встречу, старался за троих.

82'

Много кроссов в штрафную финнов проходят, но некому их замыкать.

81'

Дарида с правого фланга набросил на дальнюю штангу, где Горжава с лёта мощно пробил в ближний угол — Храдецки на месте!

79'

Хетемай после скидки Ринга с ходу пробил метров с пятнадцати — небольшой рикошет, и мяч прошёлся рядом со штангой!

78'

Горжава вышел на последние пятнадцать минут.

78'

Гушбауэр ничем и не запомнился, кроме гола в первом тайме.

76'

Чехи не спеша катают мяч в центре поля, дожидаясь ошибки соперника. Хозяева играют надёжно, как итог, моментов отнюдь нет.

74'

Крейчи в одно касание замкнул прострел с правого фланга — мяч полетел над перекладиной после выстрела метров с десяти.

72'

Опасно! Пукки на правом фланге разобрался с двумя соперниками и навесил на дальнюю штангу на Вяйринена — считанных сантиметров не хватило Мике, чтобы переправить мяч в ворота.

71'

Вяйринен вышел, возможно, Мика сможет наладить игру команды впереди.

71'

Похьянпало и в первом тайме был незаметен, а о втором и говорить не приходится.

70'

Дарида получил передачу метрах в двадцати пяти от ворот, приблизился к штрафной и мощно пробил в правый угол — Храдецки в прыжке отбил!

69'

Крейчи не смог обработать мяч в чужой штрафной после подачи Кадержабека с правого фланга. Один голкипер был перед ним, забивай — не хочу, а полузащитнику не хватило техники.

68'

Уже и Пукки сник, не видно нападающего. Да и финны вообще во втором тайме ничего не могут сделать.

66'

Пудил теперь будет закрывать фланг.

66'

Лимберски провёл хороший матч, самым активным был он на футбольном поле.

64'

А вот и момент! Лимберски с правого фланга сделал кросс в штрафную, Кадлец с линии вратарской головой пробил рядом со штангой!

62'

Кажется, замены на старте тайма не усилили игру, а наоборот, её ослабили. Больше чем за пятнадцать минут ни одного момента на двоих.

60'

Крейчи со штрафного с правого фланга подал в центр — отбились финны без проблем.

58'

Ванек от своей штрафной выбил мяч в сторону Кадлеца-нападающего — слишком сильно, игровой снаряд перелетел форварда и оказался в руках голкипера.

56'

Храдецки ногой выбил мяч подальше от ворот после не самой удачной скидки Ойяла.

55'

На половине поля хозяев по-прежнему без моментов проходит игра. Ванек пробил с линии штрафной — точно в голкипера.

53'

Ваха в касание не смог отдать точную передачу на правый фланг на Кадлеца, форвард сместился к угловому флажку и к мячу не добрался.

51'

Вацлав Кадлец с разворота пробил метров с двенадцати — защитники заблокировали.

49'

Чехи большими силами атакуют, однако не получается толково пробить по воротам.

47'

Лимберски с левого фланга едва не забросил мяч за шиворот голкиперу, игровой снаряд упал на сетку сверху, перелетев Храдецки.

46'

У чехов поле покинули Выдра, Сухи и Дочкал, а вышли Прохазка, Ванек и Вацлав Кадлец.

46'

Как обычно, в перерыве произошла уйма замен. У финнов на поле вышли Шуллер и Мянтюля, ушли же Майнио и Мойсандер.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:2! Первый тайм разбился на фрагменты. Порой команды показывали красочный футбол, отвечая атакой на атаку, как результат — три гола за четыре минуты. С другой стороны, много позиционной борьбы было на поле, чехи выглядели поинтереснее, однако выйти вперёд не получилось, ничьей приходится довольствоваться.

43'

Два угловых кряду гости подали, но ничего опасного создать так и не получилось.

41'

Сухи после подачи с углового выиграл борьбу в воздухе и головой пробил метров с шести — над перекладиной!

40'

Только один Пукки мечется на чужой половине поля, пытаясь побороться за мяч в борьбе с двумя защитниками. Обычно это заканчивается в пользу чехов.

38'

Гости перехватили инициативу под занавес тайма, финны и центр поля с мячом не могут перейти.

36'
2:2

ГОЛ! Гушбауэр! Из ничего возникло взятие ворот. Лимберски прорвался левым флангом и прострелил вдоль ворот. Храдецки пошёл на перехват, к мячу не добрался, и Йозеф в падении с линии вратарской переправил игровой снаряд в цель!

35'

Выдра вырвался на рандеву с Храдецки, готов уже был пробить по воротам, как прозвучал свисток арбитра. В положении вне игры находился форвард.

33'

Дарида с углового с правого фланга навесил на ближнюю штангу, где защитники финнов без проблем выиграли «второй этаж» у чехов.

31'

Лимберски в одно касание с лёта прострелил на дальнюю штангу — ни Выдра, ни Дарида на мяч не пошли.

29'

Опасно! Хетемай с правого фланга низом прострелил на дальнюю штангу, передача прошла, и Спарв в касание с линии вратарской не попал в угол!

27'

Кадлец получил повреждение в центре поля, с Хетемаем столкнулся защитник чехов.

26'

Похьянпало после кросса с левого фланга с лёта пробил метров с десяти в ближний левый угол — рядом со штангой!

25'

Храдецки вовремя вышел из ворот и перехватил подачу на Выдру с правого фланга. Лимберски вновь прорвался бровкой и навесил.

23'

Высокий темп выбрали команды, атакой на атаку пытаются отвечать. Финны отдали мяч сопернику, играя вторым номером.

21'
2:1

ГОЛ! Пукки оформил дубль! Спарв заметил рывок Теэму, отдал передачу на ход форварду. Тот вышел на рандеву с голкипером, спокойно переиграл Вацлика и покатил мяч уже в пустые ворота!

19'
1:1

ГОЛ! Выдра! Дочкал внешней стороной стопы вырезал передачу в центр штрафной на Матея, тот обработал мяч и метров с десяти спокойно пробил мимо голкипера!

18'
1:0

ГОЛ! Пукки! Теэму получил мяч на правом краю, набрал крейсерский ход, сместился в штрафную площадь и из-под Кадлеца мощно пробил над руками голкипера!

16'

Крейчи нанёс второй удар, выстрелив с двадцати метров. Храдецки только со второй попытки накрыл игровой снаряд.

14'

В низком темпе в центре поля проходит матч, команды позабыли о воротах.

12'

Вацлику пришлось выбегать за пределы штрафной и головой выбивать мяч в сторону. Пукки совсем чуть-чуть не хватило, чтобы опередить вратаря.

11'

Дарида слева сделал кросс в штрафную — мяч прилетел точно в руки Храдецки.

10'

Ринг в касание отдал передачу на правый фланга на Пукки — Теэму не успел к мячу.

9'

Чехи перехватили инициативу, буквально закрыв соперника на их половине поля. Хозяевам приходится отбиваться в эти минуты.

7'

Опасно же как! Крейчи из-за пределов штрафной низом пробил по воротам — Храдецки отбил перед собой. На добивании первым оказался тот-таки Ладислав и послал мяч выше ворот с одиннадцати метров.

6'

Дочкал с правого фланга подал на дальнюю штангу — Храдецки вышел из ворот и кулаками выбил мяч в сторону.

4'

Пукки с линии штрафной на силу с ходу пробил в правый ближний угол — рикошет от защитника, и мяч полетел мимо цели.

3'

Дарида с левого угла штрафной сильно прострелил на дальнюю штангу — никто из партнёров не успел замкнуть.

2'

Финны сразу же пошли атаковать большими силами. Полузащитники ищут передачами Пукки, которого закрыли соперники.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в красно-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Финляндия — Чехия. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30