Владимир Аржанов
  • 90+1'
    Юрий Бушман
Металлург Д — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 11 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+3 '

На этом будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Матч окончен. Уверенная победа "Металлурга". Перемещаются сразу на седьмое место.

90+3'

Даниель с вратарской линии не смог поразить ворота. Опасный был момент.

90+2'

Бушман получил "горчичник".

90'

Морозюк снова наносит дальний удар. С двадцати пяти метров пробил он мимо ворот.

88'

Прошёл невероятный пас в чужую штрафную на Аржанова. Капитна канониров не поверил, что мяч пройдёт и момент потерял.

86'

Очередной опасный "стандарт" у ворот "Арсенала". Даниель наносил удар головой метров с семи. В цель не попал.

84'

Никто не встречал Насонова и он решил пробить с двадцати метров. Точности ему явно не хватило.

82'

Морозюк угрожал воротам Боровика с двацати метров. Пробил немного над перекладиной.

82'

Из-под перекладины мяч достаёт Боровик. Головой после навеса с углового прицельно пробивал Барановский.

81'

Откровенно говоря, доигрывают команды этот матч. "Металлург" не спешит, потому что выигрывает, а гостям без двух игроков отыграться сложно.

78'

Даниель вышел на поле. Последняя замена в матче.

78'

Автор дубля-- Мораес покидает поле.

77'

Плотный получился удар с двадцати пяти метров у Морозюка. Мяч прошёл рядом со штангой.

75'

Большими силами атакует "Металлург". Удалась размашистая атака левым флангом, в которой точку собирался поставить Мораес. Но удар с десяти метров у него не получился.

74'

Едва не прошёл пас от Мораеса на Макридиса. Киприоту не хватило считанных сантиметров чтобы дотянуться до мяча.

72'

Довольно таки опасным получился угловой. Выиграл верховую дуэль Мкртчян, сумел пробить в цель. Боровик кулаком вынес мяч.

71'

Навес от Насонова прервал Романчук. Угловой для "Меатллурга".

68'

Дегтярёв вышел вместо него.

68'

Нельсон покидает поле.

67'

Аржанов грубо сфолил против Александре.

65'

Мкртчян отдал точную передачу на Александре. Бразилец долго думал, что делать. Решил пробивать в дальний угол. Боровик дотянулся о мяча и перевёл его на угловой.

63'

Грубо сфолил Голайдо против Кубика. Пока не ясно, сможет ли Франтишек продолжить игру.

62'

Вышел вместо него Бушман.

62'

Кравец ушёл с поля.

59'

Вечурок вышел вместо него.

59'

Старгородский ушёл с поля.

58'

Аржанов опасно пробивал с острого угла. Мяч, чиркнув штангу, ушёл за лицевую линию.

57'

Голайдо в двух моментах в подряд создал опасность. Сначала опасно простреливал в штрафную, а затем пробивал в дальний угол ворот Боровика.

55'

Морозюк отдал шикарный разрезной пас на Нельсона. Боровик вовремя вышел с ворот и опередил голландца.

52'

В этом моменте офсайда уже не было. Оставили Шацких одного защитники возле своих ворот. Максим с выгодной позиции пробил выше.

51'

Шацких оказался в положение "вне игры".

48'

Грубо Рафаэл дос Сантос сыграл рядом со своей штрафной.

47'

Нельсон мощно стрелял по воротам с линии штрафной. Мяч прошёл выше ворот.

46'

Голайдо вышел на поле.

46'

Лазич покинул поле.

46'

Кубик появился на поле.

46'

Ушёл Герасимюк.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Первый тайм окончен. Почти полностью решён вопрос с победителем сегодняшнего матча. Два гола с пенальти и удаление в пользу "Металлурга". Такой гандикап практически невозможно отыграть.

45'

Одну минуту прибавил арбитр.

43'

После навеса с правого фланга от Шацких в борьбе за верховой мяч локтем по лицу получил Панькив. Уже после свистка Кравец забил мяч в пустые ворота.

41'

Кравец решил проверить Панькива дальним ударом. Вот только в створ ворот попасть не смог.

39'

Успокоилась немного игра. Стараются комбинировать обе команды, но мало что получается.

36'

Опасно убегали вперёд игроки "Арсенала". Вот только Герасимюк притормозил атаку, а после отдал неточный навес.

34'

Шацких отдал мяч под удар Старгородскому. С ударом последнего Панькив справился.

33'

Морозюк получил жёлтую карточку за фол против Кравца.

30'

Выразил своё недовольство в неправильной форме. За это Богданов сразу же отхватил второй "горчичник".

30'

Грубо сфолил Богданов против Макридиса.

28'
2:0

ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Дубль. Второй гол с пенальти забил Мораес. Развёл голкипера и мяч по разным углам.

27'

Ещё одно пенальти в ворота "Арсенала". И снова его виновником стал Петров.

25'

Шацких имел возможность отличиться. Получил мяч на углу штрафной, пробивал в ближний угол. Панькив сумел перевести мяч на угловой.

23'

В перспективную контратаку убегали игроки "Металлурга". Вот только Лазич отдал неточный пас.

21'

С аута пытались создать момент киевляне. Аржанов не сумел зацепиться за мяч.

18'

Александре после ошибки защитников имел возможность забить гол. Пробивал с тринадцати метров в ближний угол, мяч прошёл мимо ворот.

16'
1:0

ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Реализовал пенальти Мораес. Прицельным сильным ударом вонзил мяч в левый нижний угол.

15'

Пенальти в ворота "Арсенала". Оттолкнул Макридиса Петров.

13'

Кравец заработал стандарт на чужой половине. Барановский сыграл против него не по правилам.

10'

Нельсон отдал мяч под удар Мораесу. У бразильца мяч с ноги срезался. Лёгкая добыча для Боровика.

7'

Первый угловой в матче. Александре навешивал в штрафную, Рафаэл дос Сантос вынес его за лицевую линию.

6'

Очередное нарушение. Романчук упал на газон и держится за ногу. Грубо против него сыграл Макридис.

3'

Контактную игру показывают игроки. Много фолов. А вот до моментов дело не доходит.

1'

Стартовал матч.

0'

Донецкий "Металлург" покинул Лигу Европы на этой неделе. И в связи с неутешительными результатами лишился главного тренера. Посмотрим, что они смогут показать без Юрия Максимова.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня пятого тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и киевским "Арсеналом". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00