Павел Евсеев
  • 52'
    Марко Ломич
Янг Бойз — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Янг БойзДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 2 июля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ванкдорф.

0
90+1'

Всё! Закончен матч — победа "Янг Бойз"! Второй тайм бело-голубые провели на редкость неудачно. В атаке "Динамо" так ничего и не смогло создать, пропустив три мяча в свои ворота, причём все голы забивались после грубых ошибок в обороне. Фрей воспользовался рикошетом от ноги Фернандеса и сделал счёт 2:1, Стеффен продавил защиту динамовцев по центру, а Сессоло на последних секундах расстрелял Шунина с добивания. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+1'
4:1

ГОЛ! Очередная ошибка "Динамо" при игре в своей штрафной привела к тому, что Сессоло на добивании расстрелял Шунина.

89'

Соболев рвался в контратаку, его толкнули в спину, и обошлось без жёлтой карточки.

88'

Флореску подал угловой, сильно на Фернандеса — тот пробить не смог. Ломич выстрелил издали, и Смолов снова не успел на добивание.

87'

Нобоа догнал безнадёжный мяч на правом фланге, оставил его в поле, а Смолов не успел к передаче в штрафную.

85'

Угловой заработали швейцарцы, подача на линию вратарской — там только динамовские защитники.

83'

Держат швейцарцы мяч вблизи своей штрафной, не торопятся вперёд.

81'

Смолов! Вышел один на один, входя в штрафную по левому флангу. Бил в правый от вратаря угол, но попал прямо в голкипера.

80'

Шитов неплохо вырезал передачу на ход Соболеву в чужую штрафную, но защитник "Янг Бойз" успел к мячу первым.

79'

Неплохо зацепились москвичи за мяч вблизи штрафной хозяев, но Юсупов не успел выйти из офсайда.

78'

Соболева уронили на правом фланге динамовской атаки. Быстро разыгран штрафной, Флореску попытался ударить издали — рядом со штангой.

76'

Успокоилась игра в последние минуты. "Янг Бойз" не торопится идти вперёд, а у динамовцев мало что получается в созидательном плане.

74'

Держат мяч бело-голубые, но остроты совсем мало. Передачи на чужой половине поля достаточно быстро прерываются.

72'
3:1

ГОЛ! Стеффен продавил оборону динамовцев по центру, дали ему пробить с линии штрафной, и выстрел получился очень удачным — мощным, и прямо в угол.

71'

Соболев прокинул мяч между двух соперников и тут же получил по ногам. Карточки нет.

71'

Угловой заработали бело-голубые. Флореску не стал подавать, разыграли с Ломичем. Подача на Смолова — слишком высоко.

69'

Смолов покатил вдоль линии штрафной на Соболева, тот вошёл в штрафную площадь, накрутил защитника и выдал пас в центр на Нобоа — неточно.

68'

Не хватает динамовцам Воронина, дирижёра атак. Пока что осмысленности у "Динамо" в созидательных действиях не так много.

66'

Жёлтая карточка Стеффену.

66'

Подача в штрафную бело-голубых — Шунин сыграл на выходе и кулаками выбил мяч.

65'

Штрафной на правом фланге атаки заработал "Янг Бойз". Хорошая позиция для навеса.

63'

Смолов пока что не очень заметен. В предыдущей встрече против "Астры" у него было очень много моментов, но отличиться он так и не смог.

61'

Ломич подавал с левого фланга в штрафную — очень неточно, даже удивительно. Никто из динамовцев не смог добраться до мяча.

59'

Соломатин рвался правым флангом, но партнёры не поддержали, даже аут заработать не удалось.

57'

Шитов не решился подавать в штрафную с правого фланга, когда был назначен стандарт в пользу "Динамо". Розыгрыш получился не слишком острым.

55'

Пришли в себя динамовцы после пропущенного мяча. Смолов навешивал на Ломича на левый фланг, но Марко не сумел обработать, слишком сильно.

54'

Шитов и Соболев пытались скомбинировать на правом фланге, но войти в штрафную не удалось.

52'

Марко Ломич получил предупреждение. Прыгнул сзади в ноги соперника.

51'

Ищут пока динамовцы свою игру во втором тайме. У "Янг Бойз" ощутимое преимущество в скорости.

49'
2:1

ГОЛ! Отличный проход "Янг Бойз" по левому флангу, мяч срикошетил от ноги Фернандеса и попал к Фрею, который оказался один перед пустыми воротами. Шунин не сумел спасти, да и шансов у него было немного.

47'

Подавали угловой швейцарцы — Епуряну удачно сыграл головой, далеко выбил.

46'

Нуццоло играет вместо Сарате.

46'

Ушёл с поля Сарате.

46'

Вместо фон Бергена играет Стеффен.

46'

Замена у хозяев. Фон Берген ушёл.

46'

Вместо Гатагова играет Нобоа.

46'

Гатагов заменён.

46'

Вместо Панюкова играет Смолов.

46'

Панюков покинул поле.

46'

Вместо Игнатовича играет Соломатин.

46'

Игнатович заменён.

46'

Вместо Зобнина играет Флореску.

46'

Зобнин покинул поле.

46'

Вместо Чичерина — Епуряну.

46'

Чичерин покинул поле.

46'

Вместо Джуджака вышел Соболев.

46'

Джуджак заменён.

46'

Вместо Сапеты играет Юсупов.

46'

Сапета покинул поле.

46'

Вместо Евсеева играет Марко Ломич.

46'

Евсеев заменён.

46'

Вместо Уилкшира играет Шитов.

46'

Уилкшир заменён.

46'

Вместо Рыкова играет Фернандес.

46'

Рыков ушёл с поля.

46'

Вместо него ворота защищает Антон Шунин.

46'

На второй тайм у "Динамо" вышел полностью другой состав. Березовский заменён.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм, ничья 1:1. На 20-й минуте Алан Гатагов открыл счёт, хлёстко пробив со средней дистанции в дальний нижний угол ворот хозяев — эта атака стала возможной после перехвата Зобнина. Пятнадцать минут спустя Игнатович сфолил на фланге на аргентинце Сарате, и этот фол привёл к пропущенному мячу: навес со штрафного без помех головой замкнул Герндт. Перерыв.

45'

Доигрывают команды тайм, никуда не торопясь в концовке.

43'

Зобнин организовать контрвыпад по центру, отпасовал направо Панюкову, который пробил издали — Вёльфли мяч забрал.

42'

Рыков в акробатическом прыжке прервал прострел в штрафную площадь "Динамо", и тут же попытка контратаковать — Гатагов мяч потерял.

40'

Дальний удар Герндта — выше ворот. Хороший, плотный выстрел, но мяч пролетел метрах в двух над перекладиной.

38'

Джуджак навесил с левого фланга в штрафную, Чичерин пытался пробить, но мяч летел на неудобной высоте.

37'

Дан Петреску даже за голову схватился после пропущенного гола. Не может наставник понять, как игрок соперника мог оказаться в абсолютном одиночестве на дальней штанге.

35'
1:1

ГОЛ! Вот к чему привёл фол Евсеева: прекрасная подача со штрафного, и Герндт головой успешно замкнул на дальней штанге. Практически без сопротивления бил Герндт.

34'

Гонсало Сарате разогнался по правому флангу, убежал от от Евсеева, которому оставалось только фолить. Жёлтая каточка.

32'

Зобнин обыграл соперника в центре поля и тут же получил по ногам. Арбитр предпочёл не показывать карточку.

31'

Подача в штрафную "Динамо" с левого фланга, Рыков не дотянулся до мяча и Франсуа Аффольтер едва не замкнул.

29'

Фрей играет вместо него.

29'

Замена у "Янг Бойз". Гайич получил травму и был заменён.

27'

Небольшая неразбериха в защите у "Динамо", Чичерину пришлось головой отпасовать Березовскому.

26'

Грубовато сыграл Игнатович. Снёс с ног Зверотича, предупреждение.

25'

Сапета оттолкнул Шнойвли на левом фланге атаки швейцарцев, навес со штрафного был острым, и случился неприятный рикошет. Березовский сумел среагировать и забрать мяч в руки.

23'

Угловой в исполнении Джуджака, Чичерин дотянулся до мяча головой, но пробить не удалось — слишком высокий навес.

22'

Ещё один неплохой момент у бело-голубых. Евсеев простреливал с левого фланга, Игнатович бил головой — рядом со штангой.

20'
0:1

ГООООООООООЛ! Гатагов вошёл в штрафную по правому флангу, резко затормозил, оторвался от защитника и неотразимо пробил в дальний нижний угол! А атака началась с хорошего перехвата Зобнина.

19'

Владение мячом явно в пользу "Янг Бойз", который достаточно долго комбинирует на дальних подступах к штрафной "Динамо".

18'

Гатагов зацепился за мяч на левой бровке, обманул оппонента, а передачу в центр сделал неточную.

17'

Рыков жёстко встретил соперника, который аж взлетел в воздух, но арбитр показал, что всё было по правилам.

16'

Александер Герндт боролся за мяч вблизи штрафной динамовцев, но они быстро отбились и тут же быстрая контратака. Отменная передача Чичерина на Джуджака, который стартовал по правому флангу, но того опередил вышедший из ворот голкипер.

14'

Очень плотно играют швейцарцы, не дают москвичам как следует комбинировать на своей половине поля.

12'

Подача с левого угла — Зобнин мяч выбил, и после этого сфолили уже футболисты "Янг Бойз".

12'

Гайич подал на линию вратарской, и Чичерин выбил мяч на угловой.

11'

Гонсало Сарате досталось по ногам метрах в трёх от штрафной "Динамо". Опасный стандарт.

9'

Игнатович неплохо принимал передачу в штрафной с правого фланга, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

7'

Шнойвли пытался принять мяч на левом углу динамовской штрафной, но тут же упустил его. Впрочем, атака швейцарцев продолжилась не слишком удачным вбросом аута.

5'

Евсеев активничал на левом фланге, пытался сделать навес в штрафную, но заработал лишь аут.

4'

Гайич финтил на подступах в штрафной "Динамо", но пройти к воротам ему не дали.

3'

В спокойном темпе начался матч, что вполне понятно. Швейцарцы сделали вылазку по левому флангу атаки, но ничем острым она не закончилась.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Динамовские запасные пока что разминаются, играя в "квадрат". Основные составы пока не появлялись.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Янг Бойз" — "Динамо". Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00