• 81'
    4:3
    Юлиан Дракслер
США — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Июнь 2013. Начало встречи 2 июня 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Роберт Кеннеди Мемориал.

56
90+3'

Финальный свисток! Сборная США удержала победу над визави из Германии – 4:3! Создав комфортный задел в счёте, подопечные Юргена Клинсмана немного расслабились, и немцам удалось сократить разрыв до минимума благодаря точным ударам Макса Крузе и Юлиана Дракслера. Однако на последних минутах американцы организованно отыграли в обороне и не позволили ещё раз огорчить Тима Ховарда. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр Пол Дельгадильо компенсировал к основному времени матча две минуты.

89'

Джермейн Джонс пробил под перекладину после подачи от углового флажка — Марк-Андре тер Штеген в отчаянном прыжке не даёт интриге умереть!

87'

Юлиан Дракслер добрался с мячом до чужой штрафной, однако быстренько его там обезвредили и не позволили нанести акцентированный удар.

85'

Джермейн Джонс мощно прикладывается издали — Марк-Андре тер Штеген отражает мяч перед собой, после чего быстро его накрывает, не дав американцам сыграть вторым темпом на добивании!

83'

Наконец-то активизировались немцы и стали должным образом прессинговать соперника, который никак не желает расставаться с мячом.

81'
4:3

ГООООООООЛ! 4:3! Сидней Сэм выстрелил метров с двадцати — Тим Ховард парирует мяч перед собой, и тут как тут на добивание подоспел Юлиан Драклер! Оживает интрига!

80'

Терренс Бойд теперь в нападении у американцев.

80'

Жози Алтидор, автор первого забитого мяча в сегодняшней игре, под аплодисменты трибун отправился на заслуженный отдых.

80'

Николай Мюллер вместо него.

80'

Мирослав Клозе покидает поле.

79'
4:2

ГООООООООЛ! 4:2! И всё-таки отыгрывают один мяч гости! Макс Крузе здорово приложился с линии штрафной, Тим Ховард не дотянулся до мяча, и тот улетел в самый угол ворот!

77'

Немцы бездумно перекатывают мяч на чужой половине поля, никакой мысли нет в игре сборной Германии сегодня. Американцы достаточно уверенно обороняются и не забывают про атаки.

75'

Похожая ситуация вышла и у Клинта Дэмпси. Капитан сборной США, правда, наносил удар с игры, однако мяч также прошёл над перекладиной.

73'

Мирослав Клозе пробил головой после подачи Юлиана Дракслера с углового — выше назначенной цели пролетает мяч!

71'

Сидней Сэм появился на поле вместо Андре Шюрле.

71'

Ещё одна замена у сборной Германии.

70'

Жози Алтидор в теории мог убегать на рандеву с голкипером, однако его поступь прервал Филипп Волльшайд. Арбитр не углядел ничего криминального в действиях немецкого защитника, поэтому игра продолжается без свистка.

68'

Лукаш Подольски с левого края резко сместился в центр, пробил без промедления — Тим Ховард нейтрализует угрозу.

66'

Так или иначе, сборная США уже сотворила маленькое чудо и продолжает уверенно контролировать мяч. Прямо скажем, шансов отыграться у немцев почти нет.

64'
4:1

ГООООООООЛ! 4:1! Дубль! Клинт Дэмпси оставил не у дел Лукаша Подольски, после чего самостоятельно отважился на удар и не прогадал! После хлёсткого выстрела полузащитника "Тоттенхэма" мяч влетел в левую девятку! Изумительно!

62'

Юлиан Дракслер выполнил длинную передачу вперёд из глубины поля, однако Макс Крузе немного поспешил и забрался в положение "вне игры".

60'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Жози Алтидор заполучил мяч в чужой штрафной, выполнил хорошую прострельную передачу, и Клинт Дэмпси в касание поразил дальний угол! Просто разорвали оборону немцев хозяева!

58'

Деннис Аого ускорился по левому флангу и заработал для своей команды угловой, но никаких плодов он немцам не приносит.

56'

Эдгар Кастильо вместо него.

56'

Кроме того, покидает игровую площадку ДаМаркус Бизли.

55'

Эдди Джонсон вышел на поле вместо Грэхема Зуси.

55'

Ещё одна замена у сборной США.

53'

ДаМаркус Бизли ворвался в чужую штрафную и произвёл удар низом — Марк-Андре тер Штеген спокойно забирает мяч в свои перчатки.

51'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Юлиан Дракслер выполнил качественную подачу с углового в направлении вратарской площади, где выиграл воздух Хайко Вестерман и поразил цель!

49'

С самого начала тайма немцы понеслись вперёд. Йоахим Лёв в раздевалке явно сделал своё дело. Андре Шюрле выполнил подачу с правого края — голкипер хорош на выходе.

47'

Брэд Дэвис поменял Фабиана Джонсона в средней линии.

47'

Юрген Клинсман ограничился одной перестановкой.

46'

Деннис Аого занял его место в обороне.

46'

И последним замененным в перерыве у немцев стал Пер Мертезакер.

46'

Филипп Волльшайд получает 45 минут игрового времени.

46'

Свен Бендер также досрочно снят с игры.

46'

Хайко Вестерман на поле вместо него.

46'

Ларс Бендер отправился отдыхать.

46'

Макс Крузе вышел вместо Марселя Янсена.

46'

Как и ожидалось, серию замен в перерыве провёл Йоахим Лёв.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! Сборная США после первого тайма ведёт в счёте — 2:0! Причём цифры на табло действительно отображают картину, происходящую на поле. Воспользовавшись оплошностями чужой обороны, американцы умело реализовали свои моменты, после чего свели на нет немногочисленные попытки немцев сократить разрыв в счёте. Посмотрим, что придумает в перерыве Йоахим Лёв, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Фабиан Джонсон принял мяч после паса из глубины, однако мгновением ранее судьи зафиксировали офсайд. В предыдущей атаке в таком же положении оказался Мирослав Клозе.

41'

Подолгу начинают свои атаки немецкие футболисты, что заметно облегчает задачу "сушить игру" для американцев. Хозяева быстренько возвращаются на свою половину поля и перекрывают все свободные зоны.

39'

Юлиан Дракслер исполнил подачу с левого края, защитники легко справились с ней и вынесли мяч из пределов штрафной. Первым на подборе оказался Лукаш Подольски, но в створ не попадает нападающий лондонского "Арсенала".

37'

Сборная США удачно "сушит" игру, не прочь ребята Юргена Клинсмана уйти на перерыв при таком преимуществе в счёте. Голевые моменты отсутствуют как класс за редким исключением.

35'

Андре Шюрле в очередной раз ускорился по правому крылу атаки, но ДаМаркус Бизли оперативно обезвреживает полузащитника сборной Германии.

33'

Йоахим Лёв сейчас, конечно, мрачнее тучи. Нет сомнений в том, что перерыв увенчается для немцев серией замен, несмотря на скудный резерв.

31'

Лукаш Подольски загрузил мяч в чужую штрафную, откуда Юлиан Дракслер в касание смачно пробил — Тим Ховард в изумительном прыжке спасает свою команду!

29'

Иногда даже перебарщивают футболисты сборной США. Вот сейчас, к примеру, Жози Алтидор с нарушением правил отбирал мяч на чужой половине поля у Штефана Райнарца.

27'

Немцы более-менее наладили контроль над мячом, но предложить сопернику что-либо конструктивное в атаке подопечным Йоахима Лёва не удаётся. Во многом из-за непрерывного прессинга американцев.

25'

Мирослав Клозе отправил мяч в цель после передачи из глубины поля, однако мгновением ранее арбитр зафиксировал положение "вне игры"!

24'

Жози Алтидор, находясь в центре поля, заметил, что голкипер сборной Германии далековато вышел из ворот и "черпачком" отправил мяч к чужим воротам — над перекладиной пролетает мяч.

23'

Клинт Дэмпси нашёл очередную брешь в обороне соперника, выбрался на ударную позицию и зряче выстрелил — Марк-Андре тер Штеген спасает свою команду, на сей раз не сплоховал немецкий страж ворот!

21'

Хороший момент! Андре Шюрле на входе в чужую штрафную оставил не у дел двоих оппонентов и пробил в направлении дальнего угла — чуть-чуть не хватило меткости полузащитнику!

19'

Полностью деморализованы немцы, а вот их соперники не собираются останавливаться на достигнутом. Аппетит, как известно, приходит во время еды.

17'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Буквально из ниоткуда взялся второй гол в ворота немцев! Бенедикт Хёведес откатил мяч назад на Марка-Андре тер Штегена, а голкипер сборной Германии в простейшей ситуации не сумел остановить его, и мяч пересёк ленточку!

15'

На кураже идут вперёд американцы, Джермейн Джонс отважился на удар с дальнего расстояния — мимо желанной цели!

13'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Хорошее начало встречи в исполнении сборной США логично привело к взятию ворот соперника! Грэхем Зуси выполнил отменную подачу с фланга, и Жози Алтидор в касание без помех отправил мяч в правый от себя угол!

11'

Пер Мертезакер заполучил мяч метрах в восьми от ворот и пробил в направлении дальнего угла — считанных сантиметров не хватило защитнику сборной Германии!

9'

Клинт Дэмпси выполнил подачу со штрафного во вратарскую площадь, и Жозе Алтидор вновь выиграл верховую дуэль у немецких защитников, мяч пролетает неподалеку от штанги!

7'

Крайне активно начали встречу американцы, переполнены желанием показать себя во всей красе перед родной публикой подопечные Юргена Клинсмана. Нельзя не отметить, что у сборной Германии сегодня играет не первый состав, поэтому шансы у сборной США есть.

5'

Клинт Дэмпси закрутил мяч от углового флажка, всё тот же Жози Алтидор выиграл "второй этаж", однако после его удара головой мяч просвистел над перекладиной!

3'

Жози Алтидор первым касанием принял мяч в чужой штрафной, вторым попробовал нанести удар — от ноги Пера Мертезакера мяч уходит на угловой!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной США.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: США — Германия. Начало этой встречи запланировано на 22.30 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30