Эрнанес
  • 70'
    Филипе Луис
Италия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Март 2013. Начало встречи 21 марта 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Женев.

0
90+4'

И на этом я, Артём Тайманов, прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

А времени на контратаку у Бразилии уже не хватило — прозвучал финальный свисток. Отличный футбол показали команды, хотя сил на концовку матча игрокам, похоже, уже не хватило — во всяком случае, опасных атак фактически не было. Но перед этим Италия успела отыграться с 0:2, после чего у обеих команд были шансы выйти вперёд, но в итоге на табло так и остались гореть две двойки. Красивая боевая ничья получилась; будем надеяться, что и матч России с Бразилией будет зрелищным и захватывающим — но, разумеется, предстоящий через сутки матч отборочного цикла против Северной Ирландии для российской команды куда важнее. Кстати, не пропустите текстовую трансляцию этой игры.

90+3'

Отсюда Диаманти бить не стал, но бразильцы легко справились с его навесом в штрафную.

90+3'

Италия зарабатывает штрафной на правом фланге.

90+1'

Луис Густаво появляется вместо Эрнанеса.

90+1'

Ещё одна замена. Последняя в матче уже, наверное.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Нет, Диаманти решил бить метров с 30 — и вдобавок сделал это очень неудачно, направив мяч на трибуны.

88'

Теперь уже итальянцы неплохой штрафной заработали. В последнее время опасных моментов с игры практически нет. Может, тут что-нибудь получится?

86'

Удар Неймара со штрафного приходится точно в "стенку".

85'

Рафаэл Жеан на поле.

85'

Халк отправляется отдыхать.

83'

Джилардино выходит на концовку матча.

83'

Балотелли уходит с поля.

82'

Поли не по правилам вёл борьбу с Эрнанесом.

80'

Диаманти в игре.

80'

Да, заменён Де Росси.

79'

Оказывают Даниэле помощь за пределами поля. Видимо, не будет он продолжать игру.

78'

При этом Де Росси пострадал. Досталось ему по ногам.

78'

Халк опасно закрутил мяч со штрафного на дальнюю штангу, но Буффону удалось опередить всех и в падении накрыть футбольный снаряд!

77'

Маджо грубо сбил Неймара на подступах к штрафной.

77'

Марсело вместо него.

77'

Филипе Луис заменён.

77'

Не получилась быстрая контратака у бразильцев после углового итальянцев.

76'

Балотелли выполнил отличную передачу на Черчи, который после этого вошёл в штрафную с правого фланга и вернул мяч Марио — а тот опасно пробил в одно касание, но попал в бросившегося в подкат защитника, после чего мяч лёг на сетку с верхней стороны!

74'

Антонелли вышел на замену.

74'

Де Шильо уходит с поля.

72'

Халк пробил из-за пределов штрафной — слишком высоко полетел мяч.

70'

Филипе Луис в подкате заехал в соперника ногой.

69'

Диего Коста в игре.

69'

Фред отправляется отдыхать.

68'

Бонуччи перепрыгнул Фреда и пробил головой в направлении дальнего угла — рядом со штангой пролетел мяч!

68'

Поли вместо него.

68'

Джаккерини заменён.

67'

Атака Италии левым флангом завершается угловым.

65'

Фреду не удалось догнать мяч после сильной передачи в штрафную.

63'

Сезар! Балотелли бил в ближний угол с нескольких метров, но голкипер сумел среагировать и отбить футбольный снаряд!

62'

Эрнанес получил "горчичник".

62'

Кака на поле.

62'

Отправляется отдыхать Оскар.

61'

Фред получил мяч на дуге штрафной и в одно касание пробил низом — совсем рядом со штангой получилось!

60'

Теперь уже пробил с 20 метров Халк, однако попал в соперника.

59'

Халк получил мяч в штрафной, но неловко обработал его и упустил отличный момент.

57'
2:2

ГОООООООЛ! Роскошный удар удался Марио — метров с 25 "зарядил" он и по дуге направил мяч под самую перекладину, фактически без шансов для Сезара!

56'

Бразильцы заработали опасный штрафной. Неймар обвёл "стенку", но Буффон справился с его ударом в левый угол.

54'
1:2

ГОООООООЛ! После розыгрыша углового с левого фланга последовал прострел в штрафую, и Де Росси в борьбе с соперником сумел направить мяч в правый нижний угол ворот!

52'

Не получается атака правым флангом у итальянцев, теряют они мяч.

50'

Балотелли попытался выполнить удар головой в прыжке, но мяч полетел на не слишком удобной для Марио высоте, и пробил он очень неточно.

48'

Алвес пробил по воротам — Буффон на месте.

46'

Черчи в игре.

46'

И Пирло заменён.

46'

Эль-Шаарави выходит вместо Освальдо.

46'

Двойная замена у итальянцев.

46'

Вернулись на поле команды.

45'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и отправил футболистов в раздевалки. В острых обоюдных атаках прошло начало матча, но забить не смогла ни одна команда. Затем Италия на какое-то время перехватила инициативу и упустила ещё пару хороших шансов — а вот Бразилия оказалась не столь расточительна, и Фред на 33-й минуте завершил одну из атак голом. После этого Балотелли и Пирло могли сравнивать счёт, но вместо этого бразильцы в контратаке удвоили своё преимущество в счёте. Разница в два гола не по игре, конечно, однако итальянцы сами виноваты, что не реализовали свои моменты. Посмотрим, что будет во втором тайме.

44'

Маджо выполняет прострельную передачу в штрафную на Освальдо, который бьёт в дальний угол в борьбе с соперником — рядом со штангой получается.

42'
0:2

ГОООООООЛ! Неймар прошёл с мячом к штрафной и вырезал отличную передачу на Оскара, который, не сближаясь с защитником, с бильярдной точностью уложил футбольный снаряд в правый нижний угол ворот!

41'

Эрнанес ворвался в штрафную и упал на газон после столкновения с соперником. Арбитр показывает, что надо продолжать игру.

40'

Затяжная атака сборной Италии завершается передачей Дзаккерини на Пирло, который наносит острый удар от линии штрафной — рядом со штангой пролетает мяч!

38'

Балотелли мощно пробил по воротам со средней дистанции — Сезар сумел отразить удар таким образом, чтобы Освальдо не удалось сыграть на добивании!

37'

Слишком сильной получилась разрезающая передача Халка на Неймара — Буффон вышел из ворот и забрал мяч в руки.

35'

Не дают бразильцы соперникам атаковать, переведя игру на их половину поля.

33'
0:1

ГОООООООЛ! Неудачно выбил мяч головой Бонуччи после навеса в штрафную, точно на Фреда, которому удался неотразимый удар низом в ближний угол. Буффон совершить чудо и отбить мяч не сумел.

32'

В целом острых моментов поменьше стало в последние минуты относительно того, что было в начале матча.

31'

Не прошла атака по центру у итальянцев, слишком сильной получилась передача в штрафную.

30'

Атака Бразилии завершается острым прострелом Оскара из правой части штрафной — Фред немного не дотягивается до мяча.

28'

Монтоливо получил мяч напротив ворот и попытался закрутить его в правый угол, однако сорвал удар — футбольный снаряд полетел на порядок выше цели.

27'

Жёлтая Фреду за фол на Де Росси.

26'

Балотелли сейчас не лучшую передачу с левого фланга выполнил — едва не потеряли мяч итальянцы.

24'

Легко отбились итальянцы после этого стандарта, а затем Луис заехал сопернику по ноге.

23'

Халк догнал мяч на левом фланге практически у самой лицевой линии и, попытавшись прострелить в штрафную, заработал угловой.

21'

Маджо ворвался в штрафную после роскошной передачи Пирло и едва не пробил с острого угла в борьбе с защитником, но Сезар в последний момент успел выскочить навстречу и выбить мяч!

19'

Балотелли выполнил навес в штрафную, а там Освальдо пробил головой — чуть выше цели пролетел мяч!

17'

Лукас Фернандо закрутил мяч метров с 32 так, что тот совсем рядом с левой девяткой пролетел! Хороший штрафной получился.

16'

Монтоливо нарушил правила против Дани Алвеса. Спорит с судьёй итальянец, но это бесполезное занятие.

14'

Ничего опасного подача углового в себе не таила.

13'

А теперь Балотелли бьёт метров в тот же правый угол метров с 16 — мяч попадает в защитника и уходит за лицевую.

12'

Оскар пытается нанести удар в правый угол — рядом со штангой пролетает мяч!

10'

В отличном темпе начался наш матч.

8'

Отбиваются бразильцы после этого стандарта.

7'

В ответной атаке Балотелли наносит удар в ближний угол — Сезар переводит мяч на угловой.

6'

Неймар на скорости врывается в штрафную и мощно бьёт по воротам — Буффон отбивает удар в красивом прыжке!

4'

Джаккерини бьёт в левый нижний угол ворот — Сезар тащит мяч!

3'

Халк не слишком опасно пробил по воротам с дальней дистанции.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Италия — Бразилия. Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени. Не пропустите!

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30