Главный судья: Фырат Айдынус (Стамбул, Турция)
    Клинт Дэмпси
  • 68'
    Карлос Боканегра
Италия — США

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияСША в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Февраль 2012. Начало встречи 29 февраля 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Ховард выполнил этот штрафной удар, и пока мяч был в воздухе, прозвучал финальный свисток.

90+4'

Джовинко нарушил правила за несколько секунд до окончания компенсированного времени…

90+3'

Баддл появился на несколько минут.

90+3'

Дэмпси ушёл с поля.

90+2'

Паццини зацепился за мяч в чужой штрафной, откатил его Монтоливо, а тот пробил с 22 метров совсем рядом с девяткой. Красивый мог бы быть гол.

90+1'

Пирло выполнил навес в центр штрафной, но американцы выбили мяч. Затем Пирло первым оказался на подборе, но чуть неудачно обработал мяч, и Эду тут же отправил футбольный снаряд подальше от своих ворот.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Джовинко бил по воротам с линии штрафной, но американцы принимают на себя все удары.

87'

Огбонна вроде бы отобрал мяч на чужой половине поля у Уильямса, но судья зафиксировал в этом единоборстве фол со стороны защитника хозяев.

85'

Ховард не дотянулся до мяча после прострела с правого фланга, но из хозяев некому было замкнуть эту передачу на дальней штанге.

84'

Абате слишком сильно навесил с правого фланга, и Джовинко смог достать мяч только лишь на противоположной бровке, откуда создать остроту не смог.

82'

Монтоливо получил удар по голове, но должен продолжить игру.

81'

Во второй раз за последние минуты Спектор заблокировал удар Борини.

80'

Борини в одно касание пытался переправить мяч в ворота после паса Пирло, но удар получился несильным.

79'

Бойд вышел на поле.

79'

Алтидор неплохо сегодня поработал.

78'

После подачи углового Кьеллини скинул мяч Борини, и тот, убрав со своего пути Боканегру, плотно пробил метров с 6. Спектор самоотверженно бросился под мяч.

78'

Абате очень опасно прострелил с правого края, но Боканегра в последний момент опередил Паццини.

77'

И вышел Спектор.

77'

Клинсманн убрал с поля Джонсона.

76'

Огбонна получил мяч на левом фланге, сместился в центр и сильно пробил по воротам. Мяч улетел к зрителям за воротами.

74'

Два угловых подряд выполнили итальянцы. Второй был опаснее первого, но мяч лишь "проскакал" по штрафной американцев, и затем Эду от души выбил его к центру поля.

73'

Кльестан вышел на поле.

73'

А вот и первая замена у американцев.

71'

Абате вступил в игру.

71'

Маджо тоже покинул поле.

71'

Де Росси вышел.

71'

Маркизио ушёл с поля.

69'

Джовинко на дриблинге продрался в штрафную американцев, оставив позади двух соперников, но пройти Брэдли не удалось.

68'

Боканегра в центре поля нарушил правила на Паццини.

67'

Брэдли выполнил неудачный навес со штрафного.

66'

Алтидор потолкался с Кьеллини, и в конечном счёте получил возможность убежать по пустому флангу. Кьеллини вынужден был сфолить.

65'

Алтидор снова пытался сделать скидку на Дэмпси, но сейчас не хватило немного точности.

63'

Паццини в чужой штрафной накрутил несколько американских защитников и откатил мяч под удар Борини, который пробил в руки Ховарду.

61'

Пирло поспешил с забросом в штрафную американцев. Никто из партнёров не был готов к данной передаче.

59'

Паццини попробует усилить атаку.

59'

И Мотта отправился на свою скамейку.

59'

Вышел Борини.

59'

Матри покинул поле.

59'

Очередная атака итальянцев завершилась попаданием в офсайд.

57'

Огбонна зажёг высокую свечу над своей штрафной, а затем Кьеллини головой выбил мяч.

55'
0:1

ГОООООООЛ! Алтидор принял мяч в чужой штрафной, после чего откатил его под удар Дэмпси, и тот пробил из-под двух защитников в противоход Буффону.

53'

Маркизио и Джовинко пытались сыграть в стеночку, но у последнего не прошёл ответный пас внешней стороной стопы.

51'

Мотта хорошо перевёл мяч на правый фланг, но там теперь у Матри был зафиксирован офсайд.

50'

Снова Джовинко получил пас, находясь в положении вне игры.

49'

Ещё один спорный офсайд у Джовинко, но сейчас боковой арбитр скорее всего был прав. Джовинко чуть-чуть опередил последнего защитника.

48'

Кьеллини вышел в центр защиты, а Огбонна сместился на левый фланг.

47'

Матри перехватил мяч на чужой половине поля, но убежать от Гудсона не смог.

46'

А Кьеллини вышел.

46'

И Кришито покинул поле.

46'

Монтоливо вышел вместо Ночерино.

46'

Двойная замена произошла у итальянцев.

46'

Начался второй тайм.

45'

Завершился первый тайм. Перерыв.

44'

Мотта с ходу зарядил по воротам с линии штрафной, но мяч полетел практически по центру, и Ховард с этим ударом уверенно справился.

43'

Матри на правом фланге пытался обыграть Джонсона, но на подстраховку вовремя подоспел Ши, и именно ему достался мяч.

41'

Брэдли навесил в штрафную хозяев, но там Буффон, выйдя из ворот, выбил мяч кулаком подальше.

40'

Ещё один штрафной удар заработала американская сборная. В этот раз дистанция до ворот серьёзнее, метров 30.

39'

Джовинко очень плотно оцепили возле углового флажка, и без потери мяча Джовинко из этой ситуации не вышел.

38'

Мощнейший удар Дэмпси со штрафного с 25 метров, и Буффон едва успел выставить кулаки перед собой, чтобы отбить мяч.

36'

Алтидор заработал штрафной удар. Маджо завалил его на газон.

35'

Кришито нанёс удар по воротам метров с 30. Ховард спокойно поймал мяч в ближнем нижнем углу.

34'

Ши мог и сам двигаться вперёд к чужим воротам, но решил сыграть накоротке с партнёром и отдал пас в ноги Пирло.

32'

После розыгрыша углового Пирло выполнил очень неудачный навес. Мяч улетел за пределы поля.

31'

Джовинко теперь оказался на противоположной стороне чужой штрафной и получил мяч от Кришито, однако на сей раз его прострел заблокировал Гудсон.

29'

Джовинко пытался прострелить с правого края штрафной, однако Ши успел ему помешать.

27'

Неудачная обработка мяча Ши не позволила ему выйти на ударную позицию.

26'

И опять офсайд. На этот раз Матри даже поразил ворота, но в момент паса он находился в большом офсайде.

25'

Дэмпси дал пас на Алтидора, но того Кришито оттёр от мяча.

22'

Пирло тонко забросил мяч на ворвавшегося в штрафную Джовинко, но Эду не позволил итальянскому игроку добраться до мяча. К тому же ещё один офсайд был зафиксирован, хотя сейчас он представляется спорным.

20'

Матри вышел 1 на 1 с Ховардом, но боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

19'

Джовинко получил мяч на левом краю штрафной и плотно пробил по воротам. Ховард в этом эпизоде был начеку.

17'

Маджо хорошо открылся на правом фланге, но не смог обработать мяч, и тот оказался за боковой линией.

17'

Джовинко врывался в чужую штрафную по правому краю, но Ши прервал пас Ночерино.

15'

Длинная передача из глубины поля на Матри не дошла до адресата. Гудсон внимательно сыграл с нападающим, не позволив тому добраться до мяча.

13'

Черундоло в подкате сумел перехватить передачу, адресованную на правый фланг Ночерино, располагавшемуся на той бровке в полном одиночестве.

11'

Боканегра выбил мяч на угловой. У итальянцев первый стандарт тоже толком не получился. Последовал навес на ближнюю штангу, где никого из хозяев не было.

10'

Ши пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч прокатился рядом со штангой.

9'

Ховард ошибся на выходе, Джовинко протолкнул мимо него мяч к воротам, но затем начал терять равновесие и не смог удержать контроль над мячом.

8'

Американцы заработали первый угловой в матче, но распорядились им не лучшим образом.

7'

Огбонна в падении головой прервал потенциально опасную передачу Черундоло с правого края штрафной.

5'

Сразу же после этого Пирло бил по воротам с 20 метров, но мяч пролетел намного выше ворот.

4'

Неплохая атака удалась хозяевам. Маджо сделал хороший прострел с правого фланга, который замкнул Джовинко, но Ховард проявил отличную реакцию и отбил мяч.

2'

Левым флангом атаковали американцы, но ничего существенного не добились. Брек Ши дал пас партнёру в борьбу, и итальянцы отобрали мяч.

1'

Матри рвался к воротам американцев, но Ховард успел его опередить.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучали гимны США и Италии.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В среду пройдёт множество товарищеских матчей, одна из наиболее любопытных встреч состоится в Италии. Местные футболисты примут команду США. В 2009 году итальянцы выиграли в Кубке Конфедераций 3:1, а на чемпионате мира-2006 сборные разошлись миром — 1:1. Новая игра запланирована на 23:45 мск.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15