90'
  • 45'
    Серхи Дардер
Интер М — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЛион в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2017, Китай. Начало встречи 24 июля 2017 года запланировано на 15:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Центр олимпийских видов спорта.

0
90+1'

Матч окончен! «Интер» минимально переиграл «Лион» в товарищеском матче. Во втором тайме ключевую роль сыграли замены. Обновлённый «Интер» оказался сильнее обновлённого «Лиона» как по игре, так и по результату. Множество голевых моментов было у миланцев, но забить получилось только один гол.

90'

Длинный пас Гренье был легко перехвачен усилиями Раноккии.

88'

Биабиани вышел на концовку.

88'

Жоау Мариу заменили.

88'

Габриэл справа ворвался в штрафную «Лиона» и ударом попал в ногу Дьякаби, от которой мяч отлетел на угловой.

85'

Команды стараются доигрывать встречу, делая множество неверных передач из-за усталости, которые приводят к потерям.

84'

Дьякаби головой отразил опасную подачу в аут.

81'

Раноккия после навеса Брозовича с углового пробил головой чуть выше перекладины!

80'

Перишич выскочил на свидание с Горжеленом, но не успел пробить из-за спасительного подката Тете.

79'

Тете подбежал к краю штрафной «Интера» и ошибся с обостряющим пасом.

78'

Гренье перевёл мяч налево, куда не подключился партнёр по команде. Слишком много безумных потерь у «Лиона».

76'

Снова пауза на водопой.

74'
1:0

ГОЛ! Жоау Мариу сумел опередить на краю штрафной Дьякаби, после чего прострелил на свободного в центре штрафной Йоветича, который спокойно положил мяч в дальний угол!

74'

Брозович разыграл угловой хорошим навесом на дальнюю штангу, откуда мимо цели пробил Йоветич.

73'

Габриэл оказался без опеки с мячом перед штрафной «Лиона» и нанёс удар в защитника, который находился у ворот.

72'

Гренье срубил на газон Кондогбиа, пытаясь накрыть соперника при приёме мяча.

70'

Перишич получил мяч слева и выдал опасный прострел, который был сорван свистком арбитра об офсайде у хорвата.

69'

Дьякаби чётко сыграл в отборе, воспользовавшись своим превосходством в физической мощи.

67'

Маммана вышел в оборону.

67'

Депай ушёл.

67'

Брозович и Раноккия вышли.

67'

Борха Валеро и Миранда покинули поле.

66'

Тете подключился к атаке справа, нарушив правила в борьбе с Перишичем.

65'

Ханданович с трудом отразил дальний выстрел Депая.

64'

После опасного прострела Тете мяч на дальнем краю подхватил Депай, но обыграть последнего соперника не получилось.

63'

Рваный темп показывают команды. Футболисты «Лиона» после множества замен не могут выйти со своей половины поля.

62'

Габриэл после потери лионцев у своей штрафной получил мяч на отличной позиции, однако пробить получилось в соперника.

60'

Н'Кулу, Дьякаби, Гренье и Ферри включились в игру.

60'

Марсело, Дардер, Тусар и Ферлан покинули поле.

60'

Арбитр сделал паузу на водопой.

59'

Депая остановили в середине поля с помощью нарушения правил.

57'

Габриэл после передачи Йоветича убежал с центра поля на свидание с Горжеленом, не сумев того переиграть вблизи.

55'

Менди получил повреждение. Носилки потребовались.

53'

Перишич нарушил правила, пытаясь обыграть Тете.

52'

Йоветич! Мариу сыграл на Йоветича, который в чужой штрафной в стиле Неймара ушёл от нескольких соперников, но в итоге пробил прямо в Горжелена.

51'

Кондогбиа! Перишич с фланга сделал подачу на дальний край штрафной «Лиона», откуда эффектно в падении пробил Кондогбиа, но мяч прошёл вблизи ворот.

50'

Тете в подкате заблокировал опасный прострел Перишича.

49'

Дардер без сопротивления пробил издали, но получилось неточно.

48'

Д'Амброзио не смог обыграть Тете один в один.

46'

Вальетти, Паделли, Шкриньяр, Кондогбиа, Перишич, Йоветич и Габриэл вышли.

46'

Нагатомо, Ханданович, Мурильо, Кандрева, Гальярдини, Эдер и Пинамонти заменены.

46'

Депай пяткой подключил слева Менди, который мощным ударом не попал в створ.

46'

Горжелен, Тете, Ауа, Маолида и Гуйри вышли.

46'

Лопеш, Рафаэл, Фекир, Траоре и Мариано заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. Достаточно равный футбол показали команды. Слишком много борьбы и очень мало голевых возможностей. Впереди ещё второй тайм, а пока перерыв.

45+3'

Менди открылся слева и ввязался в борьбу у углового флажка, не сумев заработать даже аут.

45+1'

Эдер после быстрого розыгрыша стандарта нанёс пушечный удар издали, но Лопеш справился.

45+1'

Четыре минуты переиграть командам.

45'

Дардер сбил у своей штрафной Гальярдини, получив жёлтую карточку.

44'

Успокоились команды к концовке первого тайма.

42'

Траоре несильно пробил с края штрафной из-за того, что мяч задел ногу Нагатомо.

42'

Очень легко миланцы отбились после угловых. Видно преимущество итальянцев в верховой борьбе.

41'

Лионцы заработали несколько угловых подряд у ворот «Интера».

39'

Депай в быстрой атаке ворвался в штрафную миланцев, затянул с решением, нарвавшись на отбор от Борхи Валеро.

38'

Мурильо подключился к позиционной атаке «Интера», допустив ошибку с обостряющим пасом.

36'

Депай подключил к атаке Менди, чей прострел легко заблокировал Д'Амброзио.

35'

Пауза в матче, вызванная повреждением словенского вратаря.

34'

Мариано выскочил на длинную передачу и столкнулся с вышедшим за пределы своей штрафной Хандановичем.

32'

Арбитр устроил паузу на водопой.

31'

Ферлан Менди занял место на фланге обороны.

31'

Марсала заменили.

29'

Мариано не сумел убежать от Миранды, а ранее форвард оставил не у дел троих миланцев с помощью дриблинга.

28'

Кандрева сделал слишком сильный заброс в сторону Пинамонти.

26'

Гальярдини после навеса Кандревы нанёс простой удар головой, Лопеш спокойно забрал мяч.

24'

Марсело заблокировал опасный удар Эдера с края своей штрафной.

23'

Ханданович выбил мяч прямо в ноги Дардера, который с ходу пробил намного выше цели.

22'

Лопеш получил мяч от защитников из-за активного прессинга миланцев и неудачно сыграл вперёд, выбив снаряд в аут.

21'

Миранда после навеса с углового выскочил на ближнюю штангу и головой подрезал мяч над перекладиной!

19'

Траоре! Депай полез на нескольких соперников через центр, чудом сохранил мяч, сыграв направо на Траоре, который с ходу выстрелил вблизи дальней штанги!

18'

Депай потерял мяч перед своей штрафной, а затем заблокировал дальнюю попытку Кандревы.

16'

Д'Амброзио получил жёлтую карточку за грубую игру против Марсала.

16'

Врачи вышли на поле из-за повреждения Марсала.

15'

Слишком много у миланцев неточных обостряющих передач.

13'

Эдер ворвался на край штрафной «Лиона», где сыграл пяткой на ход партнёру, но пас был перехвачен бразильцем Марсело.

12'

Жоау Мариу очень плохо подал со стандарта, послав мяч в стоявшего в стенке Депая.

11'

Д'Амброзио получил по ногам на фланге.

10'

Эдер с левого фланга запустил мяч на дальнюю штангу, куда не успел забежать Кандрева.

9'

Миранда здорово подставил корпус Траоре, который пробрасывал мяч себе на ход в штрафную «Интера».

8'

Рафаэл подхватил отскок перед чужой штрафной и полез вперёд, нарвавшись на отбор.

6'

Борха Валеро ошибся с передачей по флангу на Кандреву.

5'

Траоре подключил к атаке Рафаэла, на чей последующий прострел забежать не успел Мариано.

3'

Лионцы неплохо комбинируют на чужой половине поля, показывая качественную игру в пас.

2'

Спокойное начало встречи от обеих команд. Борьба за инициативу продолжается.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Интер» — «Лион». Начало встречи запланировано на 15:05 по московскому времени.