28 марта 2017, вторник. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 40 000 зрителей (84% при вместимости 47 659)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша)
  • 3'
    1:0
    Виктор Васин
  • 74'
    2:3
    Алексей Миранчук
  • 90+2'
    3:3
    Александр Бухаров
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Кевин Миральяс
  • 42'
    1:2
    Кристиан Бентеке
  • 45'
    1:3
Россия — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияБельгия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 28 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

11
90+3'

Матч окончен! Сборная России сыграла вничью с командой Бельгии. Результативная получилась игра. Российская команда большую часть встречи смотрелась очень плохо, показывая беззубую игру в нападении. Только после выхода на поле Головина и Миранчука русские наладили атаку, которая позволила выиграть второй тайм со счётом 2:0 у одной из сильнейших сборных мира. Второй тайм матча оставляет надежды на светлое будущее сборной России по футболу.

90+2'
3:3

ГОЛ! Бухаров спас Россию от обидного поражения в дебютной игре на красивом стадионе «Фишт». Бухаров выскочил на отличный заброс и с края вратарской протолкнул мяч мимо Миньоле в ворота!

90+1'

Бухаров! Карраско ошибся с пасом назад, а Миньоле слишком далеко вышел из ворот, но Бухаров пробил издали вблизи пустого створа!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Боята освежил оборону гостей.

90'

Вермален заменён.

90'

Паника в штрафной России. Акинфеев неудачно сыграл на выходе, ворота остались пустыми и последовал голевой удар, который был отменён из-за фола в атаке.

89'

Зобнин ворвался на правый край чужой штрафной и прострелил на Бухарова, у которого не получился удар с ходу.

87'

Акинфеев справился с опасным ударом Лукаку, но ассистент арбитра заметил у форварда офсайд.

86'

Комбаров разыграл стеночку с Миранчуком на фланге, после чего сделал плохой навес.

85'

Торган Азар вышел на концовку.

85'

Дембеле покинул поле.

83'

Дальний удар Карраско прошёл выше ворот России.

82'

Самедов обокрал соперника у чужой штрафной и с нерабочей ноги пробил в ближний угол, Миньоле на месте.

81'

Бухаров забрался в явный офсайд при длинной передаче Акинфеева, поэтому умышленно не пошёл на мяч.

80'

Акинфеев вышел из ворот, тем самым опередив соперника.

77'

Лукаку и Карраско вышли.

77'

Бентеке и Шадли ушли.

76'

Глушаков в игре.

76'

Ерохина заменили.

75'

Миранчук открылся в чужой штрафной на прострел Самедова, но неудачно сыграл против защитника, пытаясь его проскочить.

74'
2:3

ГОЛ! Отличная атака на скорости удалась России! Головин накрыл соперника на чужой половине поля, мяч подхватил Миранчук, у которого получилась комбинация с Бухаровым, а после ответной передачи от Александра Алексей подправил мяч в полупустые ворота!

72'

Миранчук вышел добавить креатива сборной России.

72'

Оздоев заменён.

70'

Самедов перехватил заброс Витселя и устремился вперёд, подключив к атаке Головина, чей прострел был отражён.

69'

Мертенс слева ворвался в штрафную России и прострелил, но никто из партнёров по сборной не успел к мячу.

68'

Не засчитан гол Бухарова! Прошла проникающая передача на Бухарова, который выскочил на мяч из офсайда и пробил в дальний нижний угол.

66'

Витсель и Мертенс вышли.

66'

Тилеманса и Маральяса заменили.

65'

Алдервейрелд отразил прострел на угловой, который был неудачно разыгран.

65'

Фоке не подстроился под передачу, открываясь на правой бровке.

63'

Нойштедтер закрыл Бентеке при диагональном забросе.

62'

Головин постарается проявить себя.

62'

Полоз покинул поле.

61'

Шадли получил ушиб плеча в игровом эпизоде.

60'

Полоз потерял мяч на своей половине поля, не успев сделать пас вперёд на Бухарова.

59'

Найнгголан в подкате выбил мяч из-под ног Ерохина в аут.

58'

Бухаров не зацепился за мяч в центральном круге.

56'

Найнгголан не успел за опасным прострелом Миральяса.

55'

Нойштедтер дотянулся ногой до опасного заброса, который выводил на свидание с Акинфеевым Бентеке.

54'

Зобнин нарушением остановил быстрый переход бельгийцев в атаку.

53'

Полоз классно ушёл от Вермалена по правому флангу, но затянул с прострелом, нарвавшись на подкат опытного защитника.

51'

Алдервейрелд подключился к позиционной атаке своей сборной, нанеся неточный удар издали.

51'

Второй тайм тоже начался под полным контролем сборной Бельгии. Разница в классе очевидна.

49'

Васин отразил подачу со стандарта.

48'

Зобнин налетел на Тилеманса в середине поля.

46'

Бухаров включился в игру.

46'

Канунников заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сборная России удачно начала встречу, но с каждой последующей минутой качество игры россиян стремительно падало. В итоге ещё до перерыва бельгийцам удалось забить три гола. Впереди второй тайм.

45'
1:3

ГОЛ! Ещё до перерыва сборная Бельгии сделала приличный задел на победу. Шадли со стандарта сделал подачу на Бентеке, который в высоком прыжке пробил головой в угол ворот Акинфеева!

44'

Очередная атака Бельгии привела к стандарту.

42'
1:2

ГОЛ! Бельгийцы вышли вперёд! Вертонген при подаче с углового нанёс непростой удар головой, который был отражён усилиями стоящего на линии ворот Комбарова, однако мяч прилетел на Бентеке, который пробил в угол пустых ворот.

42'

Зобнин сфолил в стыке с Тилемансом. Последовала подача со стандарта на Бентеке, которому не дали пробить.

40'

Ерохин открылся на навес с углового и нанёс неточный удар головой.

40'

Кудряшов сделал хороший заброс по левому краю на ход Полозу, которого опередил Вермален, будет угловой.

38'

Найнгголан подкатом остановил рывок Самедова по флангу.

36'

Канунников не попал ногой по мячу с края вратарской после навеса Комбарова!

35'

Канунников забрался в положение вне игры.

34'

Алдервейрелд выбежал на ближнюю штангу при подачу с углового и головой подрезал мяч над воротами.

32'

Миральяс небрежно сыграл на Шадли, а чуть ранее с пасом у штрафной России ошибся Найнгголан.

30'

Ерохин сыграл на край штрафной на Канунникова, у которого получился очень слабый удар.

29'

Миральяс сместился слева в центр и с линии штрафной пробил чуть выше дальней девятки!

27'

Продолжают бельгийцы владеть инициативой, но опасные моменты у ворот Акинфеева пропали после реализованного пенальти.

25'

Дембеле получил небольшое повреждение, пауза в игре.

23'

Дембеле не смог пройти по флангу, из-за неуступчивости Самедова, мяч после рикошета от бельгийца достался Акинфееву.

21'

Довольно много у сборной России привычных ошибок в передачах. Чувствуется нервозность и несыгранность.

20'

Васин и Нойштедтер чуть не потеряли мяч у своей штрафной!

18'

Хозяева сумели накрыть соперников прессингом у чужой штрафной, Полоз отыграл направо на Самедова, подача которого улетела за лицевую.

17'
1:1

ГОЛ! Миральяс нанёс очень сильный удар, на который Акинфеев не смог вовремя среагировать.

17'

Оздоев вышел в опорную зону русской сборной.

17'

Дзагоев заменён.

16'

Пенальти! Нойштедтер ногами зацепил Бентеке в своей штрафной.

16'

Дзагоев, похоже, не сможет продолжить игру.

15'

Шадли легко прошёл Самедова, но наткнулся на подстраховку.

14'

Канунников потерял мяч, не сумев развернуться в середине поля.

12'

Дальний удар Тилеманса был легко блокирован.

11'

Полоз сделал проникающий пас на Канунникова, которому в последний момент помешал Вермален.

11'

Тилеманс не дал убежать Канунникову в контратаку.

10'

Васин отразил простую фланговую подачу гостей, но перейти в атаку у россиян не получилось.

8'

Ерохин подстраховал Самедова, который в очередной раз не успел за соперником на фланге.

7'

Без мяча сборная России. Не удаётся навязать прессинг мастеровитым бельгийцам.

6'

Найнгголан не успел за проникающим пасом Шадли. Бельгийцы стараются быстро сравнять счёт.

4'

Шадли проскочил Самедова и сделал подачу, которая из-за рикошета от ноги Нойштедтера прилетела к Акинфееву.

3'
1:0

ГОЛ! Хорошее начало для сборной России! Самедов со стандарта сделал подачу, мяч долетел до Комбарова, который прострелил к вратарской на свободного Васина, а центральный защитник ЦСКА расстрелял ворота!

2'

Полоза сбили у края штрафной сборной Бельгии.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Бельгия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00