• 87'
    1:3
    Серж Орье
Интер М — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МПСЖ в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Северная Америка. Начало встречи 25 июля 2016 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аутдзен.

0
90+4'

Свисток! 1:3. Большой перевес был у "ПСЖ", и во втором тайме команде удалось его конвертировать. Много интересных атак провели парижане, хорошо комбинировали, выводили на острие разных футболистов. "Интер" во втором тайме отметился в атаке только ударом Йоветича, а "ПСЖ" показал куда более интересную игру в атаке. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Удар в створ, Каррисо выручил команду.

90+3'

Пасторе! Обыграл он голкипера, бить с острого угла было трудно, он выполнил подачу на пустые ворота, но первым на мяче оказался защитник.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Кавани пробил с правой в дальний нижний угол, точным ударом не вышел.

87'

Пинамонти вышел.

87'

Биабиани заменён. Не так много моментов у него было в этом матче.

87'
1:3

ГОЛ! Отличная диагональная подача с правого фланга Жоржена на Орье, тот прекрасно пробил головой в дальний угол. При этом прямо за спиной Орье находился Кавани, так что если бы не Орье, то мог забить Кавани.

85'

Прострел с правого фланга - защитник "Интера" перевёл мяч на угловой.

83'

Жоржен вышел.

83'

Стамбули заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Ди Мария на поле.

83'

Лукас Моура заменён. Достаточно заметен он был в этом матче.

82'

После углового игрок "Интера" пробил головой, но мяч полетел намного выше ворот.

80'

Возникают свободные зоны у "ПСЖ" и периодически французы этим пользуются.

79'

Кавани пробил в дальний угол низом, мяч задел защитника и пришёл в руки к голкиперу.

78'

Дзонта вышел.

78'

Кондогбиа заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

77'

Удалось "Интеру" немного перехватить инициативу, но моментов по-прежнему пока нет.

76'

Повтор показывает, что Орье успел сыграть в мяч, а потом уже досталось игроку "Интера".

75'

Рискованный, но точный подкат - Кондогбиа выходил один на один, однако защитник сумел сыграть в мяч.

73'

Кавани появился.

73'

Бен-Арфа заменён. Старался Атем в этом матче.

73'

Матч продолжается.

71'

Сантон вместо него.

71'

Эркин заменён. Добротный матч он провёл.

71'

Бакайоко вышел.

71'

Нагатомо заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

71'

Каррисо появился.

71'

Ханданович заменён. Несколько раз он выручил свою команду.

70'

Небольшой перерыв у нас. Игроки отдыхают и попивают водичку.

68'

Прессинг игроков "ПСЖ" рядом со штрафной соперника, но пока не слишком успешно.

67'

Во втором тайме "Интер" пока отметился только ударом Йоветича, который плотно пробил под перекладину.

65'

Игроки "ПСЖ" владеют мячом, очень спокойный темп в нашем матче.

64'

Подача с правого фланга, Иконе пытался пробить головой, но защитник ему не позволил нанести чёткий удар.

62'

Курзава плотно пробил, но мяч полетел мимо ворот.

61'
1:2

ГОЛ! Блестящий удар Курзава с 30 метров, мяч полетел плотно и сильно, перелетел игроков в стенке и опустился точно в ближний угол. Вроде бы Ханданович немного задел мяч руками, но удар был слишком хорош.

59'

Стенка Бен-Арфа и Иконе, но фол на Атеме. Раноккия нарушил правила.

57'

Момент! Орье вроде бы подавал, но получился удар, мяч по дуге опустился на перекладину.

56'

Трапп не торопится вводить мяч в игру.

55'

Атака "ПСЖ" левым флангом, но Лукас и Бен-Арфа немного не поняли друг друга.

53'

Не удаётся игрокам "Интера" перевести игру хотя бы в центр поля, мяч около штрафной итальянцев.

52'

Плотный удар Йоветича, Трапп отбил мяч перед собой.

50'

Намного активнее игроки "ПСЖ" начинают второй тайм.

49'

Ханданович в прыжке выбил мяч в сторону, Курзава в касание пытался перевести мяч в створ с острого угла - в ворота мяч не полетел.

48'

Биабиани пробил издали низом, мяч пролетел мимо ворот.

46'

Трапп появился.

46'

Ареола заменён. Несколько раз он выручал свою команду.

46'

Курзава появляется.

46'

Максвелл заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 1:1. "ПСЖ" играл с перевесом в первом тайме, создали парижане достаточно момент, а у "Интера" лишь периодически возникали какие-то возможности для взятия ворот, но угловые и вообще стандарты почти постоянно получались интересными, и в самой концовке итальянцы заработали пенальти и смогли его реализовать.

45+3'
1:1

ГОЛ! Стеван Йоветич отлично пробил в правую от себя девятку. Голкипер пытался угадать и выбрал другой угол.

45+2'

Пенальти! Лукас Моура в своей штрафной сыграл рукой. Мяч после этого отскочил к игроку "Интера" и попал в штангу, но поскольку гола нет, арбитр назначил справедливый пенальти.

45+1'

44'

Биабиани пробил из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и отправился на угловой.

42'

Красиво. Хорошо всё разыграли игроки "ПСЖ", Бен-Арфа отдал мяч в центр на Лукаса, тот ещё дальше на фланг на Иконе, он пробил в касание, но мимо ворот.

41'

Большим числом сейчас атакуют миланцы, и у парижан появляются свободные зоны в атаке. Однако по-прежнему хороших моментов давно не было.

39'

Небольшое недопонимание защитника и вратаря, Кальегари перебрасывал мяч через Ханданович, но перебросил и ворота.

38'

Быстрая контратака "ПСЖ", но чуть неточная передача на левый фланг, и контратака превратилась в позиционную атаку.

38'

Момент! Подача на ближнюю штангу, скидка чуть назад, Паласио бил с 12 метров, но попал в защитника.

37'

Угловой заработали футболисты "Интера".

35'

Йоветич пробил издали в ближний нижний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

34'

Пытаются прессинговать игроки "Интера", но голкипер и защитники "ПСЖ" очень надёжно действуют около своих ворот.

33'

31'

Небольшой перерыв для того, чтобы игроки попили водички.

30'

Йоветич пробил с лёта, но мяч полетел намного выше ворот.

29'

Право на угловой получили итальянцы.

28'

Дальний неожиданный удар - по центру, но зато под перекладину и очень сильно. Ареола перевёл мяч за перекладину.

27'

Кимпембе сфолил в 40 метрах от ворот и получил жёлтую.

25'

Мяч почти постоянно находится на половине "Интера".

24'

Ханданович далеко вышел из ворот, но сыграл чётко и отдал мяч партнёру.

23'

Небольшое затишье в нашем матче.

21'

Защитник "ПСЖ" не очень точно отдал мяч головой назад голкиперу, но Ореаола успел забрать мяч до того, как тот улетит на угловой.

19'

Не так много зрителей на трибунах, но ведут они себя довольно активно. 14:26 - местное время в Орегоне.

18'

Право на штрафной получили итальянцы. Подача в площадь, но до удара дело не дошло.

17'

Давно уже "Интер" ничего не создавал в атаке.

15'

Бен Арфа сфолил в атаке в попытке отобрать мяч рядом с чужой штрафной.

14'
0:1

ГОЛ! Удар со штрафного в дальний угол низом, Ханданович отбил мяч перед собой, первым оказался рядом со снарядом Орье, который с нескольких метров направил мяч низом в ближний угол.

14'

Иконе заработал штрафной в двух метрах от площади.

12'

Намного интереснее пока действуют игроки "ПСЖ".

10'

Парижане заработали штрафной на левом фланге. Можно подать, можно пробить.

9'

Передача на ход Паласио, но тот чуть-чуть не успел к мячу. Снаряд в руках Ареолы.

7'

Подача с правого фланга, мяч задел защитника "Интера" и отправился на угловой.

6'

Подача в центр штрафной, Ханданович вышел из ворот и забрал мяч в руки.

5'

Хороший дриблинг Иконе на левом фланге, удар с острого угла, но Ханданович перевёл мяч на угловой.

4'

Создать опасный момент итальянцам не удалось.

3'

Фол на Йоветиче в 22 метрах от ворот, чуть правее центра.

2'

Игроки "Интера" получили право на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Интер» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.