• 66'
    2:1
    Эрик Ламела
Ювентус — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Австралия. Начало встречи 26 июля 2016 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мельбурн Крикет Граунд.

0
90+3'

Всё матч окончен! Второй тайм остался за "Тоттенхэмом", но этого совсем немного не хватило даже для ничьей. Замен было сделано несколько десятков, а потому всерьёз анализировать происходившее на поля непросто. В первом тайме "Ювентус" был на голову выше соперника, что и позволило ему победить. Спасибо за внимание, друзья, до встреч!

90+1'

А этот момент уже голевой! Ламела сыграл красиво, вывел Хариссона на ударную позицию, тот пробил в падении, но Нето выбил мяч на угловой из ближнего нижнего угла.

90'

На отбой играет "Юве", а "Тоттенхэм" пытается устроить навал.

88'

Лирола прихватил за майку Ваньяму, сорвал атаку "Тоттенхэма" и получил первую жёлтую карточку в матче.

86'

Команды обмениваются потерями в центре поля.

84'

Вокруг да около ходят команды, до штрафной доходят, но дальше не получается.

82'

Темп, хотя и невысок, "Тоттенхэм" всё же старается сравнять счёт. Моментов нет, но есть намёки на неплохие атаки.

80'

Момент! Ламела сравнивать счет мог, бил он с линии штрафной, но прямо по центру - в Нето.

79'

Массимо Аллегри произвел пять замен сразу. Вышли Кокколо, Северен, Бланко, Мацек и Роззети. Ушли Даниэле Ругани, Алекс Сандро, Лемина, Эрнанес и Асамоа.

77'

Алекс Сандро подключился по левому флангу, но ничего интересного не придумал.

75'

Полумомент у "Тоттенхэма": Эдвардс забросил мяч на Йедлина, тот был уже во вратарской "Юве", но не лучшим образом обработал мяч.

73'

В последние несколько минут вновь всё действо происходит у ворот "Тоттенхэма", прострелы и навесы сменяют друг друга, но пока опасности нет.

71'

Дибала упал в штрафной "Тоттенхэма". Толчок, возможно, и был, но недостаточный для пенальти.

69'

Ответ "Юве": вышедший на замену Черри бил в дальний нижний угол с линии штрафной, но промахнулся.

67'
2:1

Гол! Ваньяма воспользовался замешательством защитников "Юве", вывел к воротам Ламелу, который свой шанс использовал.

66'

Двойная замена у "Юве": ушли Пьянич и Асамоа, вышли Пароди и Витале.

63'

Еще четыре замены у "Тоттенхэма". Ушли с поля Триппьер, Кэрролл, Болл и Янсен, вышли Амос, Эдвардс, Уолкс и Хариссон.

61'

Ответили игроки "Юве" своим выпадом, но был несколько ленивым, до удара дело не дошло. Вновь на своей половине поля мяч контролируют "шпоры".

59'

"Тоттенхэм", конечно, активизировался во втором тайме, но пока этого не хватает даже для того, чтобы создать момент.

57'

Вновь упал темп игры, на своей половине поля владеет мячом "Тоттенхэм", даже через вратаря играет.

55'

Один из первых действительно опасных моментов у "Тоттенхэма"! Ламела бил из-за пределов штрафной, но чуть промахнулся мимо дальнего нижнего угла.

53'

Опасно! На ударную позицию вышел Пьянич, мячом его из глубины снабдил Эрнанес, но босниец не попал в ближний угол с линии вратарской.

51'

Эрнанес чуть не вывел Лемину один на один, но офсайд зафиксировал арбитр.

49'

Наконец-то завершилась позиционная атака "Тоттенхэма", но тут же началась новая. "Старая Синьора" пока вяла во втором тайме.

47'

Ламела не сумел завершить атаку "Тоттенхэма" правым флангом навесом, но заработал аут.

46'

Замены и у "Юве". Вместо Бенаита вышел Морено, вместо Перейры - Черри.

46'

В перерыве несколько замен сделал Почеттино: на поле вышли Йедлин, Ламела и Уинкс и Онома, а ушли Сон, Миллен и Мэйсон и Шадли.

46'

Начался второй тайм! Сразу в атаку пошли "шпоры", но загубили её неудачным пасом.

45+1'

На этом первый тайм окончен. В первые 20 минут "Ювентус" был активен, играючи забил два мяча, воспользовавшись кошмарной игрой молодых защитников "шпор". Во второй половине тайма английский клуб забрал себе мяч, но ни одного голевого момента не создал, у "Юве" же были перспективные контратаки и моменты для третьего мяча. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв.

45'

Неплохая атака "Юве": Перейра набрал скорость по флангу, мог простреливать на Дибалу, но решил притормозить, дождаться Асамоа, отдал ему передачу на ход, но Квадво споткнулся и навесил куда-то в сторону трибун.

43'

Под конец тайма вновь мячом завладели итальянцы, но тоже без продвижения вперёд. Доигрывают команды тайм, похоже.

41'

Лирола подключился к атаке "Юве", пробил издали, угловой заработал.

39'

Ответ "Тоттенхэма", Триппьер навесил за лицевую линию.

37'

Контратака "Юве": Пьянич мог отдать на Перейру, но решил сыграть на Дибалу, пас получился чересчур сильным. Аргентинец не смог заработать угловой.

35'

Позиционная атака "Тоттенхэма" сначала развивалась левым флангом, затем правым, затем через центр, но всё без продвижения вперёд. Движения мало, предложений для обострения нет.

33'

Миллер упал в штрафной "Юве", но фола там не было, никто особо по этому поводу и не спорил.

31'

Играют солидные команды, участники ЛЧ-2016/17, но матч, конечно, тренировочный. "Юве" инициативу отдал и спокойно играет по счёту, обороняясь в два эшелона.

29'

Первый намёк на момент у ворот "Юве": Кэрролл навесил в штрафную, мяч по неприятной траектории шёл, но защитники выбили его на угловой.

27'

Позиционную атаку Тоттенхэма испортил пас Ваньямы: поперек он отдавал на Триппьера, но мяч с ноги свалился и улетел далеко назад, в сторону своих ворот.

25'

Да, "Тоттенхэм" прочно забрал мяч, но вообще без продвижения вперёд пока. Даже до центра не особенно доходят: на своей половине поля перекатывают мяч.

23'

Забрали себе мяч "шпоры" в последние минуты, но подопечные Аллегри вовсе не против. Они контролируют ход матча.

21'

Бледно смотрится "Тоттенхэм", пока вообще не атакует.

19'

Простреливал Лирола в штрафную "Тоттенхэма", на этот раз англичане отбились.

17'

Очередная ужасная ошибка защитников "Тоттенхэма"! Доминик Болл пасовал вратарю, пас перехватил Дибала, мог закатывать в пустые, но уж очень острый был угол.

15'
2:0

Гол! Бенатиа! Серия навесов в штрафную "шпор" последовала, после очередного из них Пьянич навесил точно на голову Бенатиа, который головой пробил мягко, парашютом, точно в дальнюю девятку.

14'

Чуть второй не забил Дибала! Пробил он с линии штрафной, с трудом спас свою команду Ворм.

12'

Дибала навесил в штрафную "Юве", но явно переборщил с силой.

10'

"Тоттенхэм" весь на своей половине, "Юве" потихоньку катает мяч.

8'

"Шпоры" деморализованы немного этим неожиданным голом. "Юве" продолжает позиционно атаковать.

6'
1:0

Гол! Контратака "Юве"! Серия ошибок игроков "Тоттенхэма" привела к выходу Дибалы один на один, который элементарно переиграл Ворма. Болл и Картер-Викерс "напожарили" в защите по-детски.

5'

Темп, конечно, невысок, мягко говоря. "Тоттенхэм" атаковал позиционно через правый фланг, но потеря случилась невынужденная.

3'

Могло быть опасно: Дибала получил мяч в одиночестве, перед Вормом, но в последний момент нейтрализовал угрозу Картер-Викерс.

2'

На первых минутах мячом завладел "Юве", но потерял его нелепым образом: голкипер Нето отдавал мяч защитнику, но попал за боковую линию - недопонимание.

1'

Игра началась!

0'

Добрый день, друзья! Несмотря на то, что уже 13:05, матч ещё не начался. Но команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Ювентус» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.