0'
45'
90'
Франция — Шотландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияШотландия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 4 июня 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал Сейнт-Симфорьен.

40
90+3'

Вот и всё, дорогие друзья. Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу сборной Франции на командой Шотландии со счётом 3:0. Хозяева встречи имели колоссальное превосходство и переиграли своих соперников по всем статьям. Один мяч на счету Лорана Косельни. Дублем отметился Оливье Жиру. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+2'

В атаках команды Дидье Дешама завершается данная встреча.

90+1'

Две минуты добавил арбитр ко второй половине матча.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Мусса Сиссоко выходит вместо него.

88'

Н`Голо Канте отправляется отдыхать.

88'

Стивен Нейсмит отважился на удар из-за пределов штрафной. Сильно, но очень неточно.

87'

Свистят болельщики на трибунах, которым не нравится, что мячом владеют футболисты сборной Шотландии.

85'

Гризманн пробежал мимо мяча, который достался игрокам в розовой форме.

84'

Лука Динь вышел вместо него.

84'

Патрис Эвра покидает поле.

83'

Опасно! Аккуратный заброс в штрафную шотландцев завершился неудачным ударом в касание от Йоана Кабай.

82'

В ближайшие минуты будет произведено несколько перестановок, причём в станах обеих команд.

81'

Подопечные Гордона Страчана перешли на игру дальними забросами. Ещё ни один из них не завершился опасным моментом.

80'

Погба нанёс классный дальний удар, причём довольно точный, но мяч опустился на ворота.

79'

Очередное нарушение правил и снова пострадал Гризманн.

78'

Видимо немного подустали футболисты в синей форме, отдавшие инициативу гостям.

77'

У Гризманна была возможность совершить рывок по флангу, но Антуан предпочёл сделать короткую передачу на Погба.

75'

Всего пятнадцать минут остаётся играть командам. Игра по-прежнему протекает в привычном для себя ключе.

74'

Уго Льорис сыград на выходе, но до мяча не добрался — помешали противники, грубо его остановившие. Стивен Нейсмит нарушил правила.

72'

Йоан Кабай подскользнулся, но всё-таки нанёс сильный удар по чужим воротам из-за пределов штрафной. Маршалл на месте.

71'

Антони Марсьяль получил мяч на левом фланге, откуда попытался сместиться в центр, но борьбу с противниками не выиграл.

69'

Йоан Кабай вступает в игру.

69'

Блез Матюиди уходит отдыхать.

68'

Жиньяк выскочил прямо перед чужим голкипером, однако протолкнуть мяч мимо него у Пьера-Андре не получилось.

67'

В игру вступает Стивен Кингсли.

67'

Роберт Снодграсс покидает поле.

66'

Блез Матюиди подключился по левому флангу, после чего прострелил в штрафную, но до удара дело так и не дошло. Защитники справились в этой ситуации.

64'

Момент! Погба нанёс опаснейший удар со штрафного, но мяч попал в штангу. Маршалл банально смотрел за этим мячом, не имея возможности что-либо сделать.

63'

Вместо него появляется Андре-Пьер Жиньяк.

63'

Оливье Жиру отправляется отдыхать.

62'

Почему-то у французской команды практически не задействован правый фланг. Все атаки проходят левым со смещением в центр.

61'

Не стал долго думать Марсьяль и сильно подал в штрафную с левого фланга. Никто из его партнёров до мяча не дотянулся.

60'

Антони Марсьяль практически с нулевого угла пробил по воротам, но шансов забить у него не было. Мяч попал в голкипера.

58'

Недолго смогли удерживать инициативу шотландцы, вновь полным составом вернувшиеся к собственной штрафной.

57'

Гризманн нанёс хлёсткий удар с левой ноги, но попал в близстоящего Гранта Хэнли.

56'

Во втором тайме скорости сильно упали по сравнению с первым, но у гостей появилось больше шансов впереди.

55'

Мяч, после подачи с углового, нашёл голову Косельни, который пробил точно, но недостаточно сильно.

53'

Патрис Эвра кое-как сумел прострелить от лицевой линии, но попал в спину упавшему перед ним защитнику.

52'

Джеймс Макартур буквально оттолкнул руками Погба от мяча. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

51'

Пока что на поле всё относительно спокойно и идёт борьба за инициативу.

50'

Икечи Анья вступил в игру.

50'

Шон Малони остался отдыхать.

49'

Для Чарльза Малгрю.

49'

Эндрю Робертсон уступил место на поле.

48'

Антони Марсьяль вступил в игру.

48'

Димитири Пайету также остался на скамейке запасных.

48'

Антуан Гризманн вышел вместо него.

48'

Кингсли Коман больше не появится на поле.

47'

Начало второго тайма ничем не отличается от первого. Французы захватили преимущество и уверенно контролируют мяч.

46'

В перерыве было сделано несколько замен, о которых мы расскажем по ходу тайма.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. На данный момент сборная Франции по всем статьям переигрывает команды шотландцев, обеспечив себе преимущество в три мяча. Едва ли можно говорить о возвращении гостей в игру, ведь по ней самой они не создали ни одного голевого момента. Но посмотреть за игроками, которые появятся на поле после перерыва, будет крайне интересно.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Продолжается игра и пока что мяч держится у шотландских игроков.

42'

Команды получили небольшую передышку, пока Патрису оказывают медицинскую помощь.

41'

Эвра получил повреждение. Что-то с ногой у защитника «Ювентуса».

39'
3:0

ГОЛ! Оданако следующий удар по его воротам всё-таки стал голевым. Мяч, после подачи с углового, нашёл голову Н'Голо Канте, который перевёл его на дальнюю штангу, где находился Лоран Косельни. Ему было необходимо лишь не промахнуться с одного метра по пустым воротам.

39'

На сей раз Дэвид Маршалл буквально спас свою команду, парировав опаснейший удар в упор от Эвра.

38'

После забитого мяча французская команда берёт небольшой перерыв и переводит дух, после чего вновь бросает все свои силы вперёд.

37'

Погба вновь нанёс разящий удар, едва освободившись от опеки соперника. Мяч остановился на ноге Гордона Грира.

36'

Отыграться со счётом 0:2 гостям будет крайне непросто, но данный матч предназначен для других целей, поэтому никакой трагедии для шотландцев не произошло.

35'
2:0

ГОЛ! Димитри Пайет перехватил мяч на чужой половине поля, прорвался вперёд и нанёс сильный удар в дальний угол. Маршалл парировал перед собой, где первым оказался Оливье Жиру, в касание отправивший мяч мимо голкипера.

33'

Погба прострелил с левого фланга, но до Жиру мяч так и не дошёл.

32'

Похоже, что шотландцам так и придётся уповать на быстрые и разительные контратаки. Других шансов сравнять счёт у них, скорее всего, не будет.

31'

Жиру получил мяч в выгодной позиции, однако развернуться и пробить ему не позволили.

30'

Н'Голо Канте подхватил мяч в центре поля после того, как его потерял один из игроков в розовой форме, затем прорвался к чужой штрафной, откуда сделал передачу на правый фланг. Так быстрая контратака хозяев и завершилась.

29'

Адиль Рами попытался подать на дальнюю штангу, где оказался лишь одинокий Дэвид Маршалл.

28'

Подача с углового ударом по воротам гостей не завершилась, но мяч всё равно остался у французов.

27'

Патрис Эвра пытался передачей низом вывести Пайета на рандеву с голкипером, однако мяч был своевременно перехвачен защитниками.

26'

Ещё одна длинная передача от Погба по флангу до своего адресата не дошла.

25'

Не лезут на рожон французские игроки, выискивая свободные зоны возле чужой штрафной.

24'

Уго Льорис немного опасно сыграл у собственных ворот, но ситуацию голкипер «Тоттенхэма» полностью контролировал.

23'

Погба в подкате выбил мяч из-под ног прорывающегося по левому флангу соперника.

22'

Не успели вернуться назад игроки сборной Шотландии, как мяч снова оказался у них. Правда боковой арбитр этот момент не упустил и своевременно зафиксировал офсайд.

21'

Несколько высоких подач в штрафную площадь французов ни к ему опасному не привели.

20'

Погба хорошо отыграл в обороне, головой вынеся мяч от собственных ворот.

19'

Лишь на пару минут сумели перейти на чужую половину поля игроки в розовой форме, как их тут же вытеснили обратно к их же воротам.

18'

Опасно! Поль Погба сильно пробил издали в ближний нижний угол. Дэвид Маршалл оказался начеку.

17'

Очень трудно переходить в контратаку шотландским игрокам, которые вынуждены большую часть времени проводить в обороне.

16'

А в следующей атаке навес от Эвра получился крайне неудачным. Мяч перелетел всю штрафную площадь команды Гордона Страчана.

15'

Патрис Эвра получил передачу у лицевой линии, откуда сильно прострелил на ближнюю штангу. С трудом, но защитники в розовой форме справились в этой ситуации.

14'

Шон Малони выскочил из-за спин соперников, но мяч принял уже в офсайде.

13'

Блез Матюиди довольно сильно прострелил к воротам шотландцев, но никто из его партнёров по команде до мяча не добрался.

12'

На сей раз сфолил игрок в синей форме. Н'Голо Канте сорвал контратаку гостей.

11'

Уронили на газон Кингсли Комана, который заработал перспективный штрафной для своей команды.

10'

Поль Погба мог делать длинную передачу на ход Жиру, но игрок «Ювентуса» решил начать атаку низом.

9'

Довольно быстро открыли счёт в игре французские футболисты, причём сделали это очень красиво! Посмотрим, чем ответит Шотландия.

8'
1:0

ГОЛ! Невероятно красивый гол забил нападающий «Арсенала». Именно он оказался первым на мяче после прострела с правого фланга. Бить было неудобно, но Оливье извернулся и пяткой переправил мяч в ближний нижний угол.

7'

Димитри Пайет классно подал в чужую штрафную, откуда мяч в собственные ворота срезал один из защитников. Дэвид Маршалл в длинном прыжке сумел спасти свою команду.

6'

Оливье Жиру буквально затолкали в борьбе за мяч. Арбитр моментально дал свисток.

5'

Включили прессинг шотландские игроки, поджимающие своих соперников на их же половине поля.

4'

Не получилось у Стивена Флетчера прорваться в контратаку. Мяч был выбит за пределы поля игроками в синей форме.

3'

Первые минуты встречи проходят под знамёнами подопечных Дидье Дешама.

2'

Кингсли Коман оказался в выгодной позиции, откуда нанёс сильный удар чуть выше ворот. Тем не менее, угловой французы заработали.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Шотландия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30