• 23'
    0:3
    Денис Глушаков
Санкт-Галлен — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Санкт-ГалленСпартак в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 11 июля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибунпарк (AFG-Арена).

Люксембург Джефф Сайбен
90+3'

Матч окончен! «Спартак» добился уверенной победы над «Санкт-Галленом» в товарищеском матче. Основной состав красно-белых просто уничтожил швейцарскую команду в первом тайме. Во второй половине встречи за счёт московской ротации хозяева сумели отыграть один гол. За «Спартак» забили Мовсисян, Хурадо и Глушаков. В пятницу «Спартак» домашней игрой против «Уфы» стартует в новом сезоне РФПЛ. Для вас работал Ян Иванов.

90+2'

Команды доигрывают встречу в невысоком темпе. Широков сместился по линии штрафной в центр и выстрелил чуть выше перекладины!

90+1'

Три минуты добавил главный арбитр.

89'

Яковлев! По итогам красивой комбинации Широков сыграл между защитниками на Яковлева, а Павел не попал в дальний угол, пробив в касание.

87'

Дмитрий Комбаров перехватил практически голевой прострел на Чавушевича! Очень плохо играет оборона «Спартака» в конце встречи.

85'

Арбитры не увидели явный офсайд у швейцарцев, однако хозяева не сумели этим воспользоваться.

83'

Кирилл Комбаров не сумел проскочить двоих соперников на правом фланге.

81'

Дальний удар швейцарца чуть не влетел «за шиворот» Реброву. Слишком далеко Артём вышел из ворот, но игровой снаряд опустился на сетку ворот.

79'

Джано, Озбилиз и Яковлев появились на поле.

79'

Попов, Хурадо и Промес ушли с поля.

78'

Давыдов выскочил на пас Хурадо и подрезал мяч в дальний угол. Херцог справился.

77'

Промес зацепился за мяч на краю штрафной после подачи с углового, но развернуться и пробить ему не дали.

76'

Диагональ на Промеса прошла, а голландец заработал угловой.

75'

Хурадо упал на фланге, но и тут арбитр промолчал.

73'

Атака «Санкт-Галлена» завершилась крайне неточным ударом головой.

72'

Широков развернулся перед чужой штрафной и сыграл на ход Давыдову, которого блокировал соперник. Арбитр не увидел фола.

70'

Дмитрий Комбаров накрыл соперника на чужой половине поля, из-за чего получился выход два в одного. Попов сделал неточный пас, а справа свободным был Широков.

69'

Швейцарский защитник в последний момент прервал проникающую передачу на Промеса!

67'

Отличная комбинация «Спартака» чуть не закончилась голом! Однако на прострел Широкова никто не открылся.

66'

Арбитр свистком остановил подачу Дмитрия Комбарова с углового, зафиксировав нарушение в атаке.

65'

Прострел Давыдова и последующий рикошет привели к угловому.

64'

Попов обыграл соперника на фланге, после чего получил подножку.

63'

Ребров выбежал из ворот, прервал фланговый навес и забрал мяч в руки.

61'

Давыдов попробует проявить себя.

61'

Мовсисян ушёл с поля.

60'

Макеев в жёсткой борьбе с Чавушевичем немного задел соперника по лицу. Арбитр не заметил нарушения.

59'

Боккетти ускорился на фланг, сумев остановить швейцарскую атаку на довольно высокой скорости.

58'

Повреждение Эвертона Луиса оказалось не столь критичным. Бразилец продолжил встречу.

57'

Мовсисян забежал в очередной офсайд. Намного увереннее швейцарцы стали играть в линию во втором тайме.

55'

Кирилл Комбаров успел закрыть свой правый фланг обороны, не позволив сопернику сделать навес.

53'

Вновь красно-белые вовремя не встретили соперников. Получилась быстрая атака швейцарцев, которую дальним и неточным ударом завершил Араторе.

53'

Мовсисян оказался в положении вне игры после классной передачи Широкова.

51'
1:3

ГОЛ! Неудачно сыграла оборона «Спартака» при подаче с углового. На ближней штанге открылся Чавушевич, подрезав головой мяч в Хурадо, с рикошетом от которого игровой снаряд влетел в ворота!

50'

Макеев перехватил опасный проникающий пас, отразив мяч на угловой.

49'

Мовсисян! Юра ворвался в чужую штрафную и пробил на силу над вратарём. Херцог успел поднять руку.

48'

Широков подхватил отскок на линии чужой штрафной и выполнил плохой «парашют» на Мовсисяна.

47'

Попову досталось в центральном круге. Арбитр пожалел швейцарца, который довольно грубо сыграл в этом эпизоде.

46'

Ромуло и Макеев включились в игру.

46'

Глушаков и Таски были заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Спартак» показал идеальный футбол в первой половине товарищеской встречи против «Санкт-Галлена». Москвичам легко удавались атаки, а комбинации у чужой штрафной наводили ужас на швейцарцев. Попов очень серьёзно усилил полузащиту красно-белых. Именно футболист сборной Болгарии своей умной игрой легко взламывал оборону хозяев. Ждём второй тайм.

45+1'

У Араторе не получилась подача со стандарта. Красно-белые спокойно отбились.

45'

Глушаков нарушил правила у своей штрафной и получил устное предупреждение.

44'

Швейцарцы отбились от московского углового. Мяч был выбит на Глушакова, который из-за пределов штрафной пробил прямо в Херцога.

43'

Широков! Попов открылся на прострел Промеса, скинув мяч под удар Широкову. Роман пробил в ближний угол, а Херцог успел среагировать!

43'

Дмитрий Комбаров частично прервал прострел с фланга. Мяч после рикошета оказался в руках Реброва.

42'

Таски подставился под фол, ведя борьбу за подбор у штрафной «Спартака».

41'

Москвичи классной комбинацией ушли от прессинга швейцарцев, после чего последовала слишком сильная диагональ на Промеса.

39'

Навес Дмитрия Комбарова нашёл на краю штрафной Мовсисяна, который головой подрезал мяч мимо дальнего угла ворот.

38'

Ребров спокойно справился с дальний ударом.

37'

Кирилл Комбаров укрыл мяч корпусом, тут же получив неприятный толчок в спину.

36'

Араторе со стандарта пробил в стенку из игроков красно-белых. Мяч после рикошета пролетел в сантиметрах выше перекладины!

35'

Кирилл Комбаров нарушил правила против Матиса на линии штрафной «Спартака».

34'

Промес запорол комбинацию «Спартака», сделав неточный пас, хотя впереди было три адресата.

33'

Херцог вовремя выбежал из ворот, опередив Мовсисяна, который открывался на проникающий пас.

30'

Арбитр позволил командам пойти попить воды.

30'

Режиссёры показали повтор предыдущего эпизода и оказалось, что Попов забил. Мяч от перекладины опустился за линию ворот, и с рикошетом от газона вылетел в поле. Гол был не засчитан.

29'

Попов снова не забил! Промес справа исполнил прострел по линии вратарской на Попова, который без сопротивления нанёс удар в перекладину!

28'

Попов! Как же легко Попов сыграл в стеночку с Широковым, выйдя на свидание с Херцогом. Болгарин не стал бить, сделав неточный пас на Широкова.

27'

Боккетти прервал передачу низом в штрафную «Спартака». Пока центр обороны красно-белых играет безошибочно.

26'

Дальний удар Глушакова оказался крайне неточным.

24'

Кирилл Комбаров успешно сыграл в обороне на своём фланге, после чего получил по ногам. Немного нервничают швейцарцы, потому что ничего не могут поделать с таким «Спартаком».

23'
0:3

ГОЛ! Домашняя заготовка прошла у «Спартака». Дмитрий Комбаров разыграл угловой передачей низом на линию штрафной. В нужную зону забежал Глушаков, пробив со всей силы под перекладину. Вратарь оказался не у дел.

22'

Попов сыграл пяткой в стеночку с Широковым и не успел на ответный пас по флангу. Мяч был выбит на угловой.

20'

Защитники красно-белых потеряли в своей штрафной Тафера, который открылся на навес и нанёс неточный удар головой.

19'

Кирилл Комбаров на дриблинге обыграл соперника на бровке, а затем запустил мяч на забегавшего Широкова, который головой пробил мимо ближней девятки.

18'

«Спартак» подолгу контролирует мяч на своей половине поля, очень часто подключая к атаке Реброва.

16'

Хурадо получил небольшое повреждение в стыке на фланге. Похоже, ничего серьёзного.

15'
0:2

ГОЛ! Отличную результативность показывают красно-белые! Хурадо прорвался слева, сместился по линии штрафной в центр и классным ударом положил мяч в дальнюю девятку! Местные болельщики аплодисментами отреагировали на этот гол испанца.

14'

Кирилл Комбаров на своём фланге уложил на газон Фаччинетти.

13'

Боккетти в очередной раз «снял» воздух при высоком фланговом навесе.

13'

Широков перекрыл зону в центре поля, заставив соперника допустить ошибку с пасом.

11'

Попов и Промес чуть не убежали в быстрой атаке «Спартака»! Немного не успел голландский уникум на передачу от болгарина!

9'
0:1

ГОЛ! Мовсисян отличился в очередной раз в ворота «Санкт-Галлена». Странно сыграл центральный защитник Гельми, который дожидался выхода из ворот Херцога. В эпизод вмешался Мовсисян, перекинув мяч через Херцога в пустые ворота!

8'

Боккетти перехватил проникающий пас на забегавшего в штрафную «Спартака» соперника.

7'

«Спартак» без труда отбился от достаточно опасного прострела справа.

6'

Хурадо потерял мяч в аут, пойдя в дриблинг на нескольких соперников.

5'

Таски подстраховал партнёра, который допустил обрез у центрального круга. Чаще владеют мячом красно-белые на старте встречи.

3'

Мовсисян ворвался в чужую штрафную слева, сместился к лицевой и сделал неудачный прострел.

2'

Защитник «Санкт-Галлена» прервал заброс на Мовсисяна, а в следующей атаке «Спартака» арбитр углядел игру рукой у швейцарца.

1'

Матч начался! Красно-белые разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Санкт-Галлен» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Швейцарии, где «Спартак» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15