Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
  • 29'
    0:1
    Алан Дзагоев
Малага — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаЦСКА в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 25 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90'

Звучит свисток. Московское ЦСКА одержала победу в товарищеском матче над испанской «Малагой» со счётом 1:0.
Второй тайм прошёл в более равной борьбе. У испанцев было несколько неплохих моментов, но достаточно уверенно в этих эпизодах сыграл Чепчугов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

88'

Довольно спокойно проходит концовка матча, скорей всего результат останется неизменным.

86'

Головин попытался пробить с угла штрафной, не вышло.

84'

Досталось сейчас Миланову. Грубо сыграл игрок испанской команды.

82'

Хорошую позиционную атаку провели «армейцы». Довели дело до удара, но защитник «Малаги» успел сыграть в подкате.

80'

Подача со штрафного получилась безадресной, не позволили Игнашевичу добраться до мяча.

78'

Подключился к атаке Алексея Березуцкий, но него не последовала современная передача, и как следствие красно-синие потеряли мяч.

76'

Опасно пробил головой Рескальдани, мяч пролетел над перекладиной.

74'

Активное давление на соперника оказывают «армейцы», не дают свободно контролировать мяч.

72'

После подачи с углового пробил слёта Игнашевич, игровой снаряд пролетел рядом со штангой.

70'

Миланов на фланге попытался накрутить двоих соперников, не вышло.

68'

Жёстко в отборе сыграл Панченко и нарушил правила. Обошлось без жёлтой карточки.

66'

Хорошо в отборе сыграл Набабкин, прервал потенциально опасную атаку соперника.

64'

Попытался Страндберг открыться между защитниками соперника. Передача на нападающего ЦСКА не прошла.

62'

Замена в составе ЦСКА. Поле покинули: Тошич, Муса, Вернблум, Ерёменко, Дзагоев и Натхов. В игру вошли: Миланов, Алексей Березуцкий, Страндберг, Алиев, Панченко и Ефремов.

58'

В стеночку с Тошичем сыграл Дзагоев, пробил, но защитник успел заблокировать мяч.

56'

Натхо удачно сыграл в отборе в центре поля и оперативно начал атаку своей команды, которая ничем опасным не закончилась.

54'

Пока очень уверенно действуют футболисты ЦСКА при обороне собственных ворот.

50'

Пока явно лучше испанцы смотрятся во втором тайме. «Армейцам» приходится много играть без мяча.

48'

В начале игрового отрезка возникла опасная ситуация у ворот красно-синих. Нападающий испанцев пробил из пределов штрафной из выгодной позиции и не попал в ворота.

46'

Замены в составе ЦСКА произошли в перерыве. Василий Березуцкий покинул поле, в игру вошёл Сергей Игнашевич. Также Акинфеев уступил место в воротах Сергею Чепчугову.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
С явным преимуществом «армейцев» прошёл первый тайм. У ЦСКА было моментов явно больше, чем на один гол.

43'

Контролирует ЦСКА мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

41'

Редкая атака «Малаги» привела к опасному удару, Акинфеев в прыжке отбил мяч.

39'

Напомним, что «Малага» на прошедших выходных сумела одержать победу над «Барселоной».

37'

Прострел в штрафную ЦСКА. Акинфеев чётко сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

35'

Мог сейчас Тошич замыкать дальнюю штангу, но совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча.

33'

Из-за пределов штрафной пробил Дзагоев, мяч пролетел рядом со штангой.

31'

После забитого мяча красно-синие продолжают владеть преимуществом и пытаются развить свой успех.

29'
0:1

ГОЛ! Отличную подачу на дальнюю штангу выполнил Марио Фернандес. Дзагоев выиграл борьбу на опережение и в касание переправил мяч в ворота.

27'

Неудачно обработал мяч Набабкин. Испанцы провели мгновенную контратаку, которая едва не закончилась взятием ворот.

25'

Красиво из пределов штрафной попытался пробить Дзагоев, но при этом Алан нарушил правила.

23'

Подача в штрафную «армейцев» ничем опасным не закончилась, удачно сыграл головой Ерёменко.

21'

Также стоит отметить Натхо, который неплохо цементируют игру в центре и иногда сам оказывается на острие атаки.

19'

Два отличных голевых момента упустили футболисты ЦСКА. Голкипер «Малаги» пока очень надёжно действует, да и точность «армейцев» подводит.

17'

Испанцы провели атаку, которая закончилась неплохим ударом с дальней дистанции.

15'

Продолжает Тошич очень активно действовать, и когда у него мяч, то сразу возникает острота у ворот соперника.

13'

Очень плотный удар со штрафного нанёс Зоран Тошич. Мяч пролетел рядом с девяткой ворот.

11'

Напомним, что «армейцы» меньше, чем через неделю проведут кубковый матч с «Крыльями Советов».

9'

Натхо попытался отдать обостряющий пас на Мусу, совсем чуть-чуть мяч не прошёл.

7'

Свой предыдущий товарищеский матч ЦСКА сыграл вничью с «Гранадой».

5'

Тошич прошёл по краю и попытался прострелить. Передачу прервал защитник «Малаги» и мгновенно начал атаку своей команды.

3'

В хорошем темпе команды начали встречу. Мяч преимущественно в центре поля пока находится.

1'

Начало первого тайма.

0'

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Чернов, Набабкин, Вернблум, Натхо, Тошич, Ерёменко, Дзагоев, Муса.

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и совсем скоро выйдут на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Малага» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где красно-синие проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15