• 88'
    1:2
    Лассе Шоне
Спартак М — НЕК Неймеген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МНЕК Неймеген в рамках турнира Кубок УЕФА, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 3 декабря 2008 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Завершён матч. Досадное поражение "Спартака" до предела усложняет команде Лаудрупа задачу выйти из группы. Я прощаюсь с вами, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+2'

Пришедший на подачу штрафного Плетикоса выиграл верховую борьбу, но пробить не получилось.

90'

Замен нет, времени нет - так можно охарактеризовать ту патовую ситуацию, в которой оказались спартаковцы. Добавлено четыре минуты.

85'

ГООООООООООООЛ!!! Сравняли-таки счёт голландцы! Длинная диагональ в штрафную, скидка Коллинза, и Ван Беукеринг в упор расстреливает ворота!

82'

За одну минуту три момента было у команд! Перекладина у ворот гостей, сейв Плетикосы после выстрела Ворма!

81'

Разыграли штрафной хозяева. Майдана выкатывает под удар Прудникову, успевает броситься под выстрел защитник.

80'

Прудников и Майдана отборолись за мяч, заработав опасный штрафной.

78'

Ван Беукеринг с линии штрафной бил опасно, но силёнок вложил в него маловато - Плетикоса справился.

76'

Прудников здорово разобрался на входе в штрафную и пробил в противоход Бабошу - успел сложиться голкипер.

75'

Ворм вместо Эль-Кабира появился на поле.

75'

Ну и Бин делает свою последнюю замену.

74'

Майдана вместо Павленко.

74'

Последняя замена в составе "Спартака".

72'

Ван Беукеринг едва не оказался один на один, но Иранек успел выбить мяч.

70'

Лассе Шене с острого угла наносил удар - Плетикоса провожает взглядом мимо летящий мяч.

68'

Контрвыпад спартаковцев 4 в 3, Баженов простреливает, но там Давидс, прерывающий передачу.

65'

Коллинз вышел на поле.

65'

Сибума меняет Марио Бин.

63'

Прудников остановил мяч и скидывал дальше, но Павленко не успел поддержать атаку.

61'

Баженов слёта пробил с линии штрафной - Бабош выручает свою команду.

59'

Прудников появился на поле.

59'

Одного молодого форварда меняет другой.

57'

Буаузан пошёл на обострение, обыграл двоих, но мяч в итоге потерял.

55'

Во втором тайме пока инициатива в руках у гостей. А в параллельной игре "Удинезе" по-прежнему ведёт.

53'

Опасный удар головой наносил Зомер, успел среагировать Плетикоса.

50'

Ван Беукеринг рвался к воротам, но Иранек своевременно в подкате прервал передачу на форварда.

48'

С выходом Иванова Шишкин переместился в центральную зону.

46'

Начался второй тайм.

46'

Иванов играет.

46'

А у "Спартака" Зотов сел на скамейку.

46'

Ван Беукеринг вышел.

45+1'

Завершен первый тайм. Перерыв.

45'

Паршивлюк подключился в очередной раз к атаке, сместился в центр и сильно пробил - рядом со штангой.

42'

Здорово Малоян протащил мяч и отдавал в центр на Саенко, но Иван принять не сумел.

40'

Эль-Акчауи сильно зарядил со штрафного метров с 32, получилось неплохо, но неточно.

38'

Всё пытается Эль-Кабир открыться на грани офсайда, но не получается.

36'

Саенко пытался технично на линии штрафной обработать и пробить, но его накрыли.

34'

Скоростной рейд Паршивклюка Сибум сорвал ценой "горчичника".

32'

Дважды Саенко собирал на себе фолы, но из "стандартов" хозяева пользы не извлекли.

30'

Павленко со штрафного угодил в стенку, а повторным выстрелом отправил мяч в сторону трибун.

29'

Павленко на линии штрафной обыграл двоих, но увлёкся дриблингом и момент для удара упустил.

27'

Иранек вынужденно фолил, срывая контратаку. Жёлтая.

25'

Правым флангом атаковали спартаковцы, но пас у Паршивлюка не получился.

22'

Прорыв Саенко по левому флангу, следует прострел - Лоренцо Давидс первый на мяче.

20'

После стартового доминирования хозяев игра понемногу выровнялась. Кстати, в параллельном матче "Удинезе" ведёт 1:0, так что на данный момент красно-белые гарантируют себе выход из группы. Но впереди ещё больше часа игры.

17'

Чибамба подал от правого края штрафной, а набежавший Эль-Кабир головой пробил - Плетикоса всё контролировал, а мяч прошёл рядом со штангой.

16'

Зотову карточка за срыв атаки.

15'

Летел Чибамба замыкать прострел справа, но в борьбе с Иранеком нанести удар было нелегко.

13'

Перспективное подключение Паршивклюка к атаке едва не обернулось быстрым контрвыпадом гостей.

11'

Лессе Шене прорвался к воротам Плетикосы, грамотно поставив корпус, но пробил из хорошей позиции уж очень неточно.

9'

Баженов исполнял передачу на угол вратарской, но там защитник первый на мяче.

6'

Пока на поле только одна команда - "Спартак". НЕК даже центр поля редко переходит.

4'

Баженов от угла штрафной наносил удар, для Бабоша не составила труда поймать мяч.

2'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Быстрый гол забивает "Спартак"! Разыграли хозяева угловой, и брошенный в центре штрафной Ковальчук головой вколотил мяч под перекладину!

1'

Матч начался.

0'

Запасные "Спартака": Джанаев, Дедура, Иванов, Григорьев, Майдана, Прудников, Дзюба.
Запасные НЕКа: Баарт, Кивуву, Ворм, Ван Беукеринг, Оттен, Коллинз, Янссен.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня в случае победы над "НЕКом" и благоприятного результата во встрече "Удинезе" и загребского "Динамо", подопечные Микаэля Лаудрупа могут обеспечить себе место в плей-офф Кубка УЕФА.

Финал 1 20.05.2009  22:45