Американский центровой Винс Хантер и баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» договорились о расторжении контракта. Об этом сообщает пресс-служба краснодарской команды.
Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
В прошедшем сезоне 31-летний баскетболист принял участие в 53 официальных матчах за команду, выходя в стартовом составе 38 раз. В среднем за игру он проводил на площадке 23 минуты 45 секунд, набирая 11 очков, делая 5,4 подбора, 1,8 передачи, 1,8 перехвата и 0,8 блок-шота.
До перехода в «Локо» Хантер выступал за «Автодор», УНИКС и «Зенит». В составе казанцев он становился чемпионом Единой лиги ВТБ в 2023 году, с петербуржцами выиграл серебро, а с краснодарцами — бронзовые медали.
Заглавное фото: Единая лига ВТБ