Георгий Илющенко
Статьи автора
«Реал» — «РБ Лейпциг»
Live
«Лейпциг» давил «Реал» в Мадриде, но дальше шагнул фаворит Хави Симонс был уверен, что в четвертьфинале будет клуб из Германии. Теперь это точно не «РБ Лейпциг».
6 марта, 02:00
Футбол
4.09 23
Сборная 19-го тура РПЛ-2023/2024
Сборная 19-го тура РПЛ. Спаситель «Спартака», россиянин из «Зенита» и палач «Локо» В главном матче тура голов не забили. Но команды всё равно делегировали в состав четверых игроков.
4 марта, 14:00
Футбол
3.09 78
«Балтика» — «Сочи» — 0:0, обзор матча
Какой же шанс упустила команда Игнашевича! «Балтика» повторила неприятный антирекорд РПЛ Калининградцы и «Сочи» сыграли вничью — и только осложнили своё положение.
3 марта, 21:30
Футбол
3.33 36
Что зимой творилось ниже РПЛ?
Что зимой творилось ниже РПЛ? Море трансферов и отставки перед жёсткой борьбой за золото Вспоминаем, как дела в Первой и Второй лигах.
2 марта, 09:35
Футбол
4.51 43
Промесу грозит не только тюрьма
Эксклюзив
Промесу грозит не только тюрьма. «Спартак» может крупно заработать на расставании с Квинси Как так получилось? Инсайды о контракте звезды и клуба.
1 марта, 22:00
Футбол
3.28 332
Главные матчи 1-3 марта 2024 года
Рейтинг
Дерби Манчестера и Головин против Мбаппе. 10 главных матчей 1-3 марта А ещё важнейшая встреча состоится в Италии.
1 марта, 19:00
Футбол
3.00 22
Как хорошо вы помните героев прошлого?
Тест
Угадайте, кто из бывших легионеров РПЛ сейчас дороже. Кое-где придётся подумать Как хорошо вы помните героев прошлого?
1 марта, 16:15
Футбол
3.28 47
Интриги 19-го тура РПЛ
Рубка «Зенита» со «Спартаком» и ключевая разборка за выживание. Интриги 19-го тура РПЛ Главное о первых матчах в Премьер-Лиге после паузы.
1 марта, 12:00
Футбол
3.81 27
Как хорошо вы следили за межсезоньем РПЛ?
Тест
Как хорошо вы следили за межсезоньем РПЛ? Простой квиз перед возобновлением Премьер-Лиги Соскучились по нашему футболу?
29 февраля, 19:00
Футбол
4.36 28
В «Реал» засылают ещё и брата Мбаппе?
В «Реал» засылают ещё и брата Мбаппе. Это кумовство или он реально топ? Кажется, второй вариант ближе к истине. Но Этану придётся доказывать свой уровень.
29 февраля, 14:00
Футбол
4.48 29
«Ноттингем Форест» — «Манчестер Юнайтед „— 0:1
«МЮ» выстрадал проход в Кубке. Против следующего соперника с такой игрой ничего не светит Это был «потный» матч.
29 февраля, 01:09
Футбол
4.29 28
«Жирона» — «Райо Вальекано» — 3:0
«Жирона» вернулась?! Уверенно скинули «Барсу» со второго места и приблизились к «Реалу» Унылый первый тайм против «Райо Вальекано» сменился ярким вторым.
27 февраля, 01:30
Футбол
3.94 31
Роналду снова психанул
Видео
Роналду снова психанул из-за кричалок про Месси. Оправдания его клуба выглядят нелепо Похоже, теперь Криштиану всё-таки дисквалифицируют.
26 февраля, 20:55
Футбол
3.97 61
Какая золотая развязка в РПЛ была лучшей?
Рейтинг
В РПЛ наконец-то жива чемпионская интрига! А какая золотая развязка была лучшей? Этот выбор не станет простым.
26 февраля, 10:15
Футбол
4.01 70
Сумасшедший матч для Головина и «Монако»!
Сумасшедший матч для Головина и «Монако»! Пришлось геройствовать на 90+2-й минуте Монегаски вели 2:0 и, несмотря на это, были крайне близки к краху.
25 февраля, 17:35
Футбол
4.60 81
Главные события футбольных матчей субботы
Кейн подарил «Баварии» надежду, а «Атлетико» неожиданно провалился. События дня в футболе А ещё вынос «Ньюкасла» от «Арсенала», шикарная «Барса» и удивительный промах Мораты.
25 февраля, 01:30
Футбол
4.86 36
«Барселона» — «Хетафе» — 4:0
«Барса» поиздевалась над неудобным соперником. Такого не было практически восемь лет Сине-гранатовые выскочили на второе место. Правда, впереди матч «Жироны».
24 февраля, 20:30
Футбол
4.45 29
Умер бывший тренер ЦСКА Артур Жорже
«При нём Березуцкие научились в футбол играть». Трагедия первого тренера-иностранца ЦСКА Не стало Артура Жорже. Он работал в России недолго, но успел заложить базу для великой победы в Кубке УЕФА.
23 февраля, 07:00
Футбол
4.81 79
Команда Лунёва сотворила историю!
Команда Лунёва сотворила историю! Нереальная развязка против фаворита в еврокубке «Карабах» упустил преимущество над «Брагой», остался в меньшинстве и устроил шоу. Впереди 1/8 финала Лиги Европы!
22 февраля, 23:58
Футбол
4.45 108
Онлайн трансферного дедлайна в России
Live
Трансферное окно в России закрыто! Но что значит загадочный пост Кругового? Следим вместе!
22 февраля, 02:00
Футбол
3.86 36
Промес оформил хет-трик за 15 минут!
Промес оформил хет-трик за 15 минут! Красивая победа «Спартака». Видео Снова досталось команде из Казахстана.
21 февраля, 18:15
Футбол
4.11 62
Главные события дня в футболе
«Бавария» сыплется, а Кокорин забил исторический гол. Главные события дня в футболе А ещё великолепие Хойлунда и провалы «Монако» и «Милана».
19 февраля, 01:35
Футбол
4.70 46
В каком же порядке Хойлунд!
В каком же порядке Хойлунд! Форвард «МЮ» эффектно и быстро оформил дубль И заткнул критиков. А «МЮ» всё ближе к зоне ЛЧ.
18 февраля, 21:50
Футбол
3.95 42
«Райо Вальекано» — «Реал» — 1:1
«Реал» потерял очки с аутсайдером и очень мало создал в атаке! И это чемпионская игра? «Райо Вальекано» стоит гордиться этой ничьей.
18 февраля, 18:24