Легенды покидают Европу, «МЮ» уводит лидера «Байера»! Главные трансферные слухи недели А «ПСЖ» видит в Ламине Ямале наследника Мбаппе.
30 апреля, 12:00
Футбол
4.32 75
«Бавария» — «Реал». Онлайн
«Реал» и «Бавария» выдали эпичный матч! А что же нас ждёт через неделю в Мадриде! Зубодробительная вывеска!
30 апреля, 01:00
Футбол
4.29 21
«Ростов» — «Оренбург» — 2:1, обзор
Видео
Вратарь «Ростова» снова начудил. А затем команда Карпина включила «Байер»! Победу южанам принёс Николай Комличенко, не забивавший в РПЛ восемь месяцев!
29 апреля, 22:10
Футбол
4.20 55
«Сочи» — «Факел» — 0:0
Очередная ничья «Сочи» весной в РПЛ. Теперь от вылета команду спасёт лишь чудо Южане атаковали весь матч, но так и не вскрыли «Факел».
29 апреля, 19:50
Футбол
4.52 23
Онлайн тура РПЛ
«Ростов» круто перевернул игру! Забил победный на 90+6-й минуте Ранее «Краснодар» упустил шанс возглавить таблицу РПЛ.
29 апреля, 01:00
Футбол
4.83 12
Календарь «Тоттенхэма» на финише сезона
Судьбу золота в АПЛ решит «Тоттенхэм» Лондонцам предстоят матчи со всеми претендентами на титул!
28 апреля, 12:05
Футбол
4.47 40
26-й тур РПЛ
Катастрофа для ЦСКА. Армейцы уступили «Балтике» и выпали из борьбы за бронзу! А калининградцы поднялись из зоны вылета.
28 апреля, 01:00
Футбол
3.18 11
Отчёт «Атлетико» — «Атлетик»
«Атлетико» выиграл матч за место в Лиге чемпионов. Но фанаты опозорили клуб Болельщики мадридцев оскорбляли на расовой почве лидера «Атлетика».
28 апреля, 00:31
Футбол
4.24 21
Выступал ли футболист за «Ювентус» и «Милан», тест
Этот футболист играл за «Ювентус» и «Милан»? Тест, над которым придётся подумать Вспомните, кому повезло выступать за два гранда Серии А.
27 апреля, 15:30
Футбол
4.51 41
Таблица судейских ошибок в РПЛ
Таблица судейских ошибок в РПЛ. Вот теперь «Спартак» страдает чаще других! В апреле арбитры уже четыре раза приняли решение не в пользу красно-белых.
27 апреля, 14:00
Футбол
3.07 98
Превью матча «Пари НН» — «Локомотив»
Тренер «Локо» — король камбэков! Как же круто Галактионов переворачивает матчи Но в конце сезона москвичам нервы лучше поберечь.
24 апреля, 14:00
Футбол
3.72 25
Лучший трансфер из «Рубина» в «Зенит»
Рейтинг
«Зенит» скупал игроков «Рубина» больше 10 лет. От трансферов-мемов до культовых сделок Какой новичок в итоге оказался самым ценным?
24 апреля, 10:15
Футбол
4.34 68
Арне Слот
«Ливерпуль» резко пошёл за другим тренером. На место Клоппа едет Гвардиола 2.0 Руководство клуба уже ведёт переговоры со Слотом. А сам тренер рассказывал о любви к АПЛ.
23 апреля, 20:00
Футбол
4.54 52
Уикенд российских футболистов за границей
Кузяев всё ближе к вылету, а Захарян — дальше от ЛЧ. Как прошёл уикенд россиян за границей Команда Оздоева проиграла важнейший матч в чемпионате Греции. Магомед останется без титула?
23 апреля, 08:00
Футбол
4.74 23
Трансферы, лето-2024
«Реал» теряет капитана, а лидеров ЦСКА хотят в Европе. Главные трансферные слухи недели В «Барселоне» снова ожидается распродажа.
22 апреля, 18:00
Футбол
4.44 72
Хави передумал уходить из «Барселоны»
Хави передумал уходить из «Барселоны»! В этом «виноваты» фанаты «Реала» Интересно, что новость пришла после двух болезненных поражений.
22 апреля, 16:15
Футбол
4.46 100
«Реал» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция
Live
Скандал после «класико»! Президент «Барсы» потребует переигровку из-за гола-фантома? LIVE Победный гол Беллингем забил на 90+1-й минуте.
22 апреля, 16:30
Футбол
3.90 29
Супердень в РПЛ!
5:1! «Спартак» разнёс «Ростов» Карпина в гостях! Красно-белые вернулись в гонку за бронзу?
21 апреля, 01:00
Футбол
4.06 31
Топ матчей уикенда в Европе
Рейтинг
«Класико», Кубок Англии и вероятное золото «Интера» в дерби! Топ матчей уикенда в Европе Нас ожидает крутейший уикенд! Вместе с вами создаём рейтинг интереса.
19 апреля, 17:30
Футбол
4.33 24
Превью 25-го тура РПЛ
«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ «Локо» и ЦСКА гонятся за «Динамо». А внизу разворачивается рубка за спасение!
19 апреля, 16:15
Футбол
4.21 34
Новые преграды «Зенита» на пути к золоту
Новые преграды «Зенита» на пути к золоту. Главные интриги ближайших матчей чемпиона Вот почему важно быть на играх с «Оренбургом» и «Рубином».
19 апреля, 14:05
Футбол
3.12 72
Таблица РПЛ, если бы клубы играли по тайму
ЦСКА — второй, «Спартак» — недалеко от стыков. Таблица РПЛ, если бы клубы играли по тайму «Динамо» не отказалось бы от идеи сократить матчи до 60 минут.
19 апреля, 12:15
Футбол
2.36 84
Александр Головин выбыл до конца сезона
Головин травмировался в самый важный момент сезона У «Монако» впереди главные матчи с прямыми конкурентами за место в ЛЧ.
18 апреля, 20:15