Лента статей
Быков: я знаю слабые места канадцев Главный тренер сборной России Вячеслав Быков рассказал о том, как команда готовилась к матчу с Канадой, и поделился своим мнением о сопернике.
11 мая 2011, 20:35
Пяаярви: Хабибулин для нас как учитель Нападающий "Эдмонтона" и сборной Швеции Магнус Пяаярви рассказал, как ему играется под руководством Пера Мортса, поделился впечатлениями о 1-м сезоне в НХЛ и дал совет россиянам.
11 мая 2011, 14:20
Штепанек: зачем Женя сказал, что не любит чехов? Голкипер СКА и сборной Чехии Якуб Штепанек прокомментировал свой дебют на ЧМ в матче с Германией, а также поделился мнением по поводу игры своего одноклубника Евгения Артюхина.
11 мая 2011, 11:40
Двое из восьми. Швеция – Германия Казалось бы, в паре Швеция – Германия фаворит уже определён. Но всё ли так просто? Обозреватели "Чемпионат.ру" пытаются выяснить, кто пройдёт дальше.
11 мая 2011, 11:13
Двое из восьми. Чехия — США В преддверии матча между сборными Чехии и США обозреватели "Чемпионат.ру" задались вполне логичным и простым вопросом: кто пройдёт дальше?
11 мая 2011, 10:43
Рахунек: не пойму, почему у нас столько травм Защитник сборной Чехии Карел Рахунек рассказал о своём самочувствии после силового приёма Артюхина и объяснил, какие задачи стояли перед его командой в ничего не решавшем матче с немцами.
10 мая 2011, 15:05
От любви до ненависти Нынешний чемпионат мира складывается для сборной России пока не очень удачно. Помимо игровых проблем на долю нашей команды выпала немалая порция критики со стороны общественности.
10 мая 2011, 14:00
Аршином общим не измерить У каждого из восьми четвертьфиналистов чемпионата мира есть свои причины надеяться на дальнейшее продвижение по сетке. Поговорим об их достоинствах и недостатках.
10 мая 2011, 13:13
Леписто: матч с Россией стал для нас лучшим Защитник "Каролины" и сборной Финляндии Сами Леписто назвал матч против России лучшим для его команды на чемпионате мира.
10 мая 2011, 12:01
Овечкин: Канада даже лучше Норвегии Форварды сборной России Александр Овечкин и Евгений Артюхин подвели итог матча с Финляндией.
10 мая 2011, 06:45
Ковальчук: ничего страшного в Канаде нет Нападающие сборной России Николай Кулёмин и Илья Ковальчук подвели итог матча с Финляндией и поделились мнением о возможных соперниках по четвертьфиналу.
10 мая 2011, 06:30
Канада выиграла Россию Вырвав победу у "Тре крунур" со счётом 3:2, команда Кена Хичкока выиграла свою группу и теперь в четвертьфинале сразится со сборной России.
10 мая 2011, 02:21
Быков: улучшения в игре есть Главный тренер сборной России Вячеслав Быков выглядел очень напряжённым, отвечая на вопросы журналистов после поражения от Финляндии.
10 мая 2011, 00:10
Через тернии – к звёздам? Сборная России в матче с финнами не смогла добиться победы в основное время и вышла в плей-офф лишь с четвёртого места в группе. Теперь в четвертьфинале нас поджидает кто-то из "монстров".
9 мая 2011, 21:30
События: топ-10 недели Новые главные тренеры "Авангарда" и "Атланта", травма Набокова, усиление для сборной России в лице Овечкина, а также узкий кругозор Заховича – в обзоре главных новостей минувшей недели.
9 мая 2011, 13:38
К барьеру! Сборная Финляндии Матч с финнами определит итоговое место россиян в группе Е. Рассказываем об истории и нынешнем положении сборной Финляндии.
9 мая 2011, 13:15
Элиаш: в НХЛ бы Артюхина дисквалифицировали Нападающий сборной Чехии Патрик Элиаш подвёл итог матча с Россией, оценил действия Евгения Артюхина и заглянул в будущее, а конкретно в четвертьфинал.
9 мая 2011, 11:48
Танцы – минус, Латвия и Белоруссия — плюс Никто не ждал увидеть сборные Белоруссии и Латвии в турнире для неудачников, а они там оказались.
9 мая 2011, 10:45
Ворачек: нас ещё рано короновать Нападающий сборной Чехии Якуб Ворачек рассказал, что ещё до игры знал о Барулине, умолчал о сильных и слабых сторонах России, а также поделился своим мнением об игре Евгения Артюхина.
9 мая 2011, 10:23
Овечкин: Артюхин – молодец! Нападающий сборной России Александр Овечкин и голкипер Константин Барулин сошлись во мнении, что в матче с Чехией нашу команду сгубили удаления.
9 мая 2011, 09:55
Кровожадный Артюхин: информация к размышлению "Zloduch" ("Злодей", "Исчадие ада"), "Chuligán z Petrohradu" ("Хулиган из Санкт-Петербурга"), "Ruská hlučný" ("Русский дебошир") – такие и подобные эпитеты появились в чешской прессе после матча Чехия — Россия.
9 мая 2011, 04:26
Бить или не бить? Сборная России из-за обилия удалений упустила шанс отобрать первое место в группе у чехов, а шведы в погоне за канадцами де-факто оставляют за бортом плей-офф швейцарцев.
9 мая 2011, 00:45
Быков: на русских не надо нападать Перед тем как привести цитаты тренеров с послематчевой пресс-конференции, необходимо рассказать о том, что предшествовало общению наставников с журналистами.
9 мая 2011, 00:30
Неубедительно Сборная России на чемпионате мира проиграла чехам, показав себя командой непонятной. В том смысле, что непонятно было, кто и как ей в этом матче управлял.
8 мая 2011, 21:20