20'
40'
60'
Россия — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияАвстрия в рамках турнира ЧМ-2019, Группа B. Начало встречи 12 мая 2019 года запланировано на 13:15 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

2-4-2 8
60'

Матч окончен! Сборная России разгромила Австрию — 5:0. Уверенная победа команды Ильи Воробьёва: дубль оформил Дадонов, по одной шайбе на счету Кучерова, Телегина и Ковальчука. Георгиев отразил 15 бросков и записал «сухарь» в свой актив. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Барабанов ловко развернулся и набросил на ворота, Кузнецову и Овечкину не дали добить!

59'

Хайнрих от синей линии набросил на ворота, Георгиев без проблем забрал шайбу.

58'

Момент! Кучеров прошёл по центру и сделал передачу на левый край, Гусев в касание зарядил в угол — Штаркбаум черенком клюшки отразил шайбу!

56'

Орлов! С левого края пальнул в верхний угол — Штаркбаум выставил ловушку и забрал шайбу.

55'

В третьем периоде преимущество по броскам у России — 9:3.

54'

Отбились австрийцы, вернулся на лёд Комарек.

53'

Россияне комбинируют в чужой зоне, много передач, но нет бросков по воротам.

52'

Удаление у Австрии. Комарек получил малый штраф за задержку соперника.

51'

Классную комбинацию разыграли россияне, Штаркбаум справился с броском Григоренко в упор!

50'

Момент! Малкин зарядил низом, Ковальчук подкараулил отскок, бросил и попал в штангу!

49'

Для Ильи Ковальчука сегодняшняя шайба стала 35-й в карьере на чемпионатах мира ИИХФ за сборную России.

48'

Россияне уже играют в своё удовольствие, много игры в пас.

47'

Удалось австрийцам ответить атакой. Комарек набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

46'

Россияне продолжают неспешно разыгрывать шайбу в чужой зоне. Всё под контролем у команды Ильи Воробьёва.

45'
5:0

ГОЛ! На отложенном штрафе забили россияне! Орлов от синей линии аккуратно набросил, Ковальчук подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку ворот!

43'

Раухенвальд с левого края целил в дальний угол — промах!

42'

Болельщики на трибунах дружно скандируют: «Россия! Россия!». Отличная поддержка у наших хоккеистов.

41'
4:0

ГОЛ! На 15-й секунде периода отличились россияне! Ковальчук сделал перевод на левый край, Сергачёв продвинулся вперёд, выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, а Дадонов поразил пустые ворота!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной России после 40 минут. Австрийцы неплохо смотрелись на старте второго периода, создав несколько приличных моментов. Но забить не удалось, а россияне ответили шайбами Кучерова и Телегина.

39'

Кучеров мог оформить дубль! Не удалось Никите на пятаке переправить шайбу в сетку.

38'

Затяжную атаку провели россияне. Зайцев сделал перевод на синюю линию, но у Орлова не получился бросок в касание.

37'

Россияне на эмоциях продолжают штурмовать чужие ворота, перестала держаться шайба у австрийцев.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у России — 8:5.

35'
3:0

ГОЛ! Спустя 36 секунд третью шайбу забросили россияне! Ковальчук с правого края набросил на пятак, Телегин оказался один перед воротами и переправил шайбу в сетку!

35'
2:0

ГОЛ! Гусев ускорился по правому флангу, ушёл от соперника и прострелил на пятак, а Кучеров послал шайбу в угол ворот!

34'

Овечкин вместе с Раухенвальдом на скорости врезались в ворота. Вырваны стойки — небольшая пауза в игре.

34'

Быстрая атака прошла у австрийцев, Сергачёв отработал в обороне и помешал Раухенвальду выкатиться на ворота Георгиева.

34'

Отбились австрийцы — в полных составах продолжает игра.

32'

Сборная России в полном составе. Ещё одну минуту команда Ильи Воробьёва проведёт в большинстве.

32'

Орлов ускорился по флангу, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть вратаря, а Овечкину помешали добить!

32'

Удаление у Австрии. Анисимов вылез на пятак, а Томас Раффль ударил россиянина клюшкой по рукам.

30'

Удаление у России. Австрийцы организовали ещё одну атаку, Кучерову пришлось фолить.

30'

Ответ Австрии в меньшинстве! Раухенвальд опасно щёлкнул со входа в зону — шайба просвистела над перекладиной.

30'

Удаление у Австрии. Шлахер нарушил правила в борьбе с Овечкиным.

28'

Гавриков щёлкнул от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, но подбор остался за австрийцами.

27'

Россияне комбинируют в чужой зоне, но нет бросков. Штаркбаум во втором периоде не вступал в игру.

26'

Кучеров вырезал диагональ на дальнюю штангу, Хафизуллину не удалось замкнуть.

24'

Барабанов сместился к центру и бросил с дальней дистанции! Шайба ушла выше цели.

23'

Австрийцы активно проводят старт второго периода! Игра идёт в зоне россиян.

22'

Классно разыграли австрийцы! Обрист с пятака бросил верхом — Георгиев плечом парировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 20 минут. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Дадонов. Россияне владели преимуществом и создали много моментов, но при этом и у австрийцев были шансы на контратаках.

19'

Ещё момент у австрийцев! Шнайдер на пятаке замыкал прострел партнёра, но Георгиев спас команду.

18'

Контратака Австрии! Стронг ловко обыграл Орлова, на скорости влетел в зону и бросил верхом — Георгиев забрал шайбу в ловушку.

17'

Задоров разогнал атаку россиян, вошёл в зону и бросил с правого края! Штаркбаум всё контролировал.

16'

По броскам в створ большое преимущество у России — 13:3.

15'

Гусев ускорился по левому флангу, качнул соперника и бросил низом! Штаркбаум щитком среагировал.

14'

Австрийцы в контратаке выкатились четыре в два! Комарек не стал бросать, а передача на пятак была перехвачена Нестеровым.

13'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли россияне! Кучеров сделал перевод на Гусева, тот отдал передачу в центр, а Дадонов без помех расстрелял ворота австрийцев!

12'

Удаление у Австрии. Томас Раффль получил малый штраф за задержку клюшкой.

11'

Малкин атаковал с правого края, но не дошла шайба до ворот.

10'

Ковальчук на фланге обыграл соперника и попытался сделать перевод в центр — австрийцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

9'

Задоров щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но австрийцы отбились.

8'

Момент! Гусев опасно бросил с левого края, шайба выскочила на пятак, но Анисимову не удалось добить!

7'

Ганаль! Сместился к центру и с неудобной руки бросил в нижний угол — Георгиев щитком среагировал.

6'

Россияне подловили соперника на контратаке, Гусев убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Штаркбаум выручил!

5'

Момент у Австрии! Унтервегер атаковал с ползоны — шайба попала в перекладину и отскочила в сторону.

5'

Контратакой ответили австрийцы! Томас Раффль приложился со входа в зону — Георгиев был начеку.

4'

Затяжная атака России, Задоров пальнул от синей линии — шайба зацепила штангу!

3'

Барабанов за воротами ловко обыграл защитника и прострелил в центр, но не дошла шайба до Андронова.

2'

Хафизуллин подключился к атаке и вырезал диагональ на дальнюю штангу, Кучерову не удалось замкнуть.

1'

Россияне сразу же пошли в атаку. Штаркбаум справился с дальним выстрелом Сергачёва.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.

0'

Стартовые вратари: Александр Георгиев — Бернхард Штаркбаум.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Россия — Австрия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 13:15 по московскому времени.