Безумная концовка матча от польского футболиста

Защитник польского «Ракува» стал безумным героем выходных. Матей Родин с 90+10-й по 90+14-ю минуту умудрился дважды забить и дважды получить жёлтую карточку за празднование!

Бессмысленное празднование

Родин появился на поле на 82-й минуте в матче с «Погонью», когда счёт на табло был 0:0. На последней добавленной минуте Матей забил гол, а потом сразу получил жёлтую карточку, так как во время празднования снял футболку.

Решающий мяч

Забитый мяч на 90+10-й минуте мог стать победным для «Ракува», но после долгого просмотра VAR гол отменили. Команда не отчаялась, как и Родин. На 90+13-й минуте он забил ещё один гол, который в этот раз был засчитан.

Героическая победа

На эмоциях Матей вновь снял футболку, за что получил вторую жёлтую от арбитра и был удалён с поля. К счастью, «Ракув» додержался до конца игры, одержав победу (1:0).