Невероятная статистика Кейна в «Баварии»

Гарри Кейн невероятно крут на старте сезона в Бундеслиге. Вы только посмотрите, какая удивительная статистика у форварда «Баварии»!

Хет-трик в ворота «Боруссии»

Кейн стал первым игроком «Баварии», который оформил хет-трик в своём первом матче с «Боруссией» (4:0).

Самый крутой в «Баварии»

Кейн после 14 матчей сравнялся по числу голов с лучшим бомбардиром «Баварии» в прошлом сезоне. У Гарри 17 голов, как и у Сержа Гнабри в чемпионате-2023/2024. Только вот немцу для таких цифр понадобилось 34 матча.

Близость к результатам лучшего бомбардира

Сейчас на счету Гарри 15 голов в 10 матчах, что всего на один меньше, чем у лучшего бомбардира прошлого сезона Кристофера Нкунку. Экс-форвард «РБ Лейпциг» забил 16 голов в 25 матчах.

58 минут на гол

Гарри отыграл в Бундеслиге 872 минуты, забив 15 мячей. В среднем форвард тратит 58 минут на гол.